Цены на отдыхе в Ичмелере. Июнь 2015.

|
15.09.2015
Стоимость тура

В этом году отправились на отдых с мужем на Эгейское побережье Турции, в курортный поселок Ичмелер. Тур покупали у туроператора Тез тур, стоимость составила 65000 руб. на двоих. Ездили в 4-х звездочный отель на 10 дней.

Цены на экскурсии

Экскурсии покупали у туроператора "Тез тур", побоялись ехать с уличным агенством, так как уже был печальный опыт. Гиды очень хорошие, экскурсии проводят интересно. Мы приобрели у гида 3 экскурсии. Мы ездили на морскую прогулку с посещением острова Клеопатры, она обошлась нам в 35 $ на человека. Дальян-каунос стоимость 55 $ на человека, еще ездили на джип-сафари стоимость 35 $на человека. На все экскурсии нас забирали из отеля, гиды-историки русскоговорящие. Питание на экскурсиях входило в стоимость, напитки оплачивали дополнительно.

Еда и продукты

Питание в нашем отеле было хорошее, разнообразное, за продуктами в магазин не ходили. Пару раз ходили в местные кафешки поесть национальные блюда, в среднем чек составлял 10-15 $ за двоих.

Сувениры и прочие товары

В подарок родственникам, друзьям покупали магнитики по 1-2 $, турецкие сладости (лукум)- 3-6 $ за коробку в зависимости от сорта, мед с орешками - 7-10$ за банку. Себе купили халаты по 13$. В основном все покупали в местных магазинчиках в Мармарисе.

Стоимость услуг и развлечений

Для любителей покататься на велосипеде есть велодорожки, стоимость аренды велосипеда составляет 4 $ за час, на весь день дешевле. Если в отеле нет своего пляжа, то можно купить какой-нибудь напиток в баре при пляже и шезлонг с зонтиком вам обеспечен.

Всего затрачено денег на отдых

$2 300

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: