Стоимость отдыха в Ичмелере. Май 2014.

|
17.11.2014
Стоимость тура

Ездила с сыном (10 лет) и сестрой на майские праздники с 26.04 по 4.05 в Ичмелер отель 4 * "Julian Forest " all-inclusive. Стоимость перелета Санкт-Петербург- Мармарис плюс проживание на троих (бронировали в феврале) составила 1105 евро.

Цены на экскурсии

Экскурсии покупали у своего тур оператора - это удобно, особенно , когда ребенком, они несут ответственность за своих туристов. Итак, джип-сафари на троих нам обошлось в 50 евро (по 20 взрослый и 10 детский) - очень весело рекомендую, особенно с детьми. Еще сходила в хамам с сыном 35 евро (30 взрослый и 5 детский), ездили в Мармарис -самый большой хамам, очень понравилось- продолжительность около двух часов.

Еда и продукты

Мы попали в очень хороший отель, кормили часто, разнообразно и качественно, даже мороженное было включено в стоимость. Когда выбирались в Мармарис погулять, то мороженое все-таки покупала сыну - 2 евро, можно и за 0,5 евро купить.

Сувениры и прочие товары

Купила мужу в подарок 2 футболки по 5 евро и кепку за 3 евро - это на рынке в Мармарисе, себе купила две пары джинс - 40 и 35 евро, две футболки-по 25 евро и две пары кед - по 20 евро, тоже в Мармарисе в магазине Waikiki. Магниты по 1 евро, сувенирный маленький керамический набор (чашка, блюдце, и чайник) -4 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Так как прилетели мы в конце апреля, то наш пляж ещё был закрыт, мы прошлись на пляж другого отеля стоимость пользования шезлонгом - 2 евро или можно сделать заказ в их кафе тоже считается платой за аренду шезлонга.

Всего затрачено денег на отдых

1 370 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: