Цены на отдыхе в Кушадасах. Июнь 2015.

|
09.07.2015
Стоимость тура

Мы с дочкой отдыхали в отеле Richmond Ephesus 5* c 23 по 30 июня 2015 г. Стоимость нашего тура составляла 1869$. Жили в главном корпусе с видом на море. Вылетали мы из Минска до Измира. Трансфер до отеля входил в стоимость тура. Также бесплатно можно было посетить 3 ресторана на территории отеля.

Цены на экскурсии

Экскурсия в древний город Эфес и посещение домика Девы Марии обошлась нам 120$ (по 60$ с человека). Покупали экскурсию у нашего представителя TEZ TOUR в отеле и остались ей довольны. Комфортабельный автобус, умелый водитель по серпантину и знающий тему гид сделали экскурсию запоминающей и познавательной.

Еда и продукты

Так как в отеле было всё включено, на еду и напитки тратиться не пришлось, продуктовых магазинов и базара рядом не было.

Сувениры и прочие товары

В сувенирной лавке, куда нас завезли во время экскурсии купили керамического расписного кота за 30$ и фигурку Девы Марии за 2$. В лавке сладостей и парфюмерии коробку рахат-лукума за 6$, оливковый шампунь за 8$ и крем для лица из айвы за 7$. Да, ещё набор специй за 6$.

В магазине Duty free в Измире купили ликер Baileys за 20 евро. Выбор там невелик и в Duty free аэропорта Минска цены были ниже, а товаров больше.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение турецкой бани-хамам (пилинг и пенный массаж, классический массаж всего тела, массаж лица и маска) обошлась мне 50$. Дочка еще плюс к этой процедуре приняла 4 сеанса медицинского массажа с камнями за 150$. Итого это удовольствие нам стоило 250$, о чём мы не жалеем.

Всего затрачено денег на отдых

$2 323

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: