Белая Церковь: развлечения на отдыхе

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Белая Церковь довольно таки молодежный город, здесь находятся высшие учебные учреждения, поэтому много студентов, а так же благодаря одной из красивейших достопримечательностей города Дендрологического парка Александрия, каждые выходные очень много туристов, для которых предоставляется масса интереснейших развлечений. Исходя из этого, рекомендую, в городе задержатся как минимум на выходные, насладится как активным, так и пассивным отдыхом.

Ночные клубы города

Ночная жизнь в городе кипит на выходных, самые лучшие ночные клубы расположились в центральной части города, в других районах они тоже есть, но и качество их по сравнению с центральными намного ниже. Основной контингент посетителей в ночных клубах зависит от ценовой политики заведения, в основном это молодежь от 18-35 лет. Ночные клубы города имеют свои странички в соц сетях и активно занимаются рассылкой разных мероприятий и программ проводимых на выходных. Так же на официальных сайтах ночных клубов можно узнать всю подробную информацию, о программе, ценовой политике, заказать столик. Существует так же программа лояльности, позволяющая девушкам до 11 ночи зайти бесплатно и в подарок получить коктейль от заведения. По четвергам проводятся девичники, в программе обычно мужской стриптиз, вход представительницам прекрасного пола бесплатный. Хочу предоставить рейтинг ночных клубов по посещаемости, которые завоевали любовь горожан, а так же гостей города. Хочу отметить, что в ночных клубах города, ресторанах, пабах и кафе запрещено курить. Это возможно лишь в специально отведенных местах или на летних открытых террасах.

1. Развлекательный комплекс Cabaret & Belvedere – включает в себя ночной клуб Cabaret, и рядом находящийся ресторан Belvedere, комплекс расположился на берегу реки Русь в центре города, рядом с ресторанным комплектом Трактир, но так как кухни и интерьер заведений разительно отличаются то они практически не конкурируют между собой. Стиль заведения роскошный, поэтому в ночной клуб вы не попадете в джинсах и кроссовках, на входе строгий дрескод. На территории находится уютная летняя площадка с романтическими беседками, а так же деревянные домики для небольших компаний, и все это с живописным видом на костел и реку.

Режим работы

Ночной Клуб «Cabaret»

Четверг - с 21:00 до 3:00

Пятница, суббота - с 21:00 до 5:00

Ресторанный комплекс «Belvedere»

Понедельник - Четверг - с 12:00 до 24:00

Пятница – Суббота - с 12:00 до 4:00

Воскресенье - с 12:00 до 24:00

Адрес: Проспект Победы 13

Телефон: +38(067)8005111

2. Развлекательный комплекс CRISTALL – заведение недавно открылось, имеет изысканный интерьер, находится в самом центре города недалеко от исторических достопримечательностей. Посетителям предоставляется возможность отведать европейскую и японскую кухню в ресторане, выпить вкусного пива в пабе и отлично отдохнуть на дискотеке. Для гостей так же открыт винный бутик, где можно продегустировать элитные спиртные напитки.

График работы паба пн-вс с 7.00 – 24.00

График работы ресторана пн-вс с 12.00 – 02.00

График работы дискотеки пн-чт, 16. 00 - 02.00

пт-сб 16.00 – 04.00

вс 16.00 – 02.00

График работы винного бутика пн-вс 09.00 -21.00

Адрес: Голубина 34

Телефон 097-794-51-89

3. Развлекательный комплекс «Калипсо» - находится в центре города, имеет греческий античный дизайн, по сравнению с предыдущими ночными заведениями этот проигрывает в первую очередь неудачно продуманным внутренним интерьером, чтобы попасть на дискотеку нужно пройти через ресторан, тем кто отдыхает в ресторане это немного напрягает, а так же из всех заведений здесь самый молодой контингент отдыхающих, в основном студенты 1 и 2 курсов, наверное, сказывается близкое расположение студенческих общежитий. В общем то молодежи нравится, каждые выходные приезжают ди-джеи, устраиваются различные шоу-программы. Комплекс находится рядом с дворцом бракосочетания, мэрией города и кинотеатром. Ценовая политика здесь значительно ниже, чем в предыдущих заведениях.

Адрес: ул. Ярослава Мудрого, 24

Телефон: (097) 505-00-11

"/> 4. Так же можно отметить такие ночные заведения стрип-клубы как «Сан Марино» и «Mon City» находятся они недалеко от центра города. На выходных проводятся шоу-программы, в целом заведения на «3», но и в них на выходных всегда аншлаг, так что на любителя.

Время работы «Mon City»:

Понедельник-Четверг 14.00 - 2.00

Пятница - Суббота 14.00 – 2.00

Восткресенье 14.00 – 2.00

Адрес: пр. 50 л. Победы 20А

тел. (045) 639 12 24, 0960079138, 0936350574

В городе находится множество уютных кафе, пабов и ресторанов, в которых можно провести отлично время наслаждаясь как украинской, европейской так и японской кухней. Об этом подробно читайте в разделе «Где вкусно поесть в городе Белая Церковь»

Детские аттракционы

Приезжая на выходные в город с детками, обязательно посетите парк развлечений им. Шевченко (бывший парк им. Петровского), на территории находятся качели и детские площадки на любой вкус и возраст, обязательно прокатитесь на колесе обзора, вам откроются замечательные виды на город и речку Рось. Рядом с парком находится развлекательный детский комплекс Апельсин, здесь всей семьей можно провести отлично время и навеселиться от души. На его территории находится более 40 аттракционов и самый длинный детский лабиринт в городе. Это любимое место горожан для организации детских праздников. Родителям так же скучать не придется, можно отдохнуть в уютном ресторане с видом на историческую часть города. Так же в 5 минутах ходьбы находится торгово-развлекательный центр «Гермес» на 4 этаже, полностью оборудованном детской площадкой, можно попрыгать на батуте, поиграть в настольный теннис, посмотреть 3-5-7D кино . Перейдя через дорогу и пройдя опять таки 5 минут, вы окажитесь еще у одно торгово-развлекательно центра «Вега» , здесь на 4 этаже находится кафе и боулинг клуб "Шоколад" , где отлично можно провести пару часов времени всей семьей. Для деток, в городе часто поводят выставки экзотических животных, два раза в год приезжает цирк. Из более активных детских развлечений могу посоветовать прокат велосипедов и посещение веревочный парк в парке Александрия (здесь есть как взрослые сложные трассы, так и детские, высота которых составляет до 1 м), рядом находится мини-зоопарк.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
02.12.2021 10:38
+0

До речі, окрім описаних вами розваг - пропоную туристам скористатися можливістю і пройти квест з екскурсійним супроводом! Цікаві завдання дозволять розважитись і дорослим і дітлахам, однчасно пізнаючи історію міста!

Тож буду рада бачити кожного серед кагорти моїх клієнтів!

ответить
Комментарий к сообщению: