Активный отдых в Карпатах: Славское

|
05.04.2014

На месте слияния двух рек Опоры и притоки Славской, в чудесной солнечной долине расположился ПГТ Славское. Здесь мы отдыхали зимой с мужем. Вначале впечатление было неоднозначным - дороги в этом курортном поселке оставляют желать лучшего. Надеюсь, когда-то эта проблема все же решится. В остальном же впечатления у меня остались только положительные.

Конечно, первое, что привлекает огромное количество туристов - это катание на лыжах. В этом деле я не большой специалист, поэтому от греха подальше выбираю гору Политехник - здесь пологая трасса, как раз подходит для новичков. Если вы - спортсмен, опытный лыжник, то идеальными будут трассы Тростян и Погар, здесь есть освещение, так что можете кататься хоть ночью. Не забудьте некоторую сумму денег на различные услуги. Раскошелились в этот раз на катание на квадроциклах - море экстрима! Только о такой поездке нужно договориться заранее.

Отдых наш получился насыщенный и яркий. Здесь есть все удобства для туристов, большой выбор активных развлечений. Следующей зимой обязательно упакуем побольше самых теплых вещей - и повторно съездим в гостеприимный курортный поселок Славское.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: