Частный гид: Борис Амхадов

E-mail: hamho.72@mail.ru
Телефон: +7 928 9618805

Приветствую Вас на своей странице! Я проживаю в городе Назрань Республики Ингушетия. Мне 47 лет. С 2013 года я занимаюсь организацией экскурсий и туров по Горной Ингушетии, а последние несколько лет еще провожу экскурсии и туры выходного дня по соседним регионам (Кабардино-Балкария, Чечня, Дагестан, Ставропольский край). Республика Ингушетия - самый молодой регион в составе Российской Федерации, в тоже время ингуши являются одним из самых древних народов земли.

Горная часть ингушетии является музеем-заповедником под открытым небом, где сосредоточено большое количество (около 2000) объектов средневекового зодчества (башенные комплексы, замки, храмы, святилища, склепы и т.п.). Кроме того, Горная Ингушетия - это живописное местечко (схожее с Швейцарскими Альпами) со своим микроклиматом, флорой, фауной, историей и легендами.

Если Вас заинтересовала моя малая родина, то я готов показать наши достопримечательности, поделиться историческими фактами и легендами, дошедшими до наших дней.

Лучшие предложения гида:

"/> Из Назрани транизом через город Владикавказ и Дарьяльское ущелье, по Военно-Грузинской дороге мы подъедим к мосту через р.Терек, за которым берет свое начало Джейрахское ущелье.

Джейрахское ущелье. Солнечная долина — такое название закрепилось за Джейрахским ущельем, по дну которого протекает река Армхи, из-за...