Частный гид: Алексей Зайцев

E-mail: zaitzeff.aleksei@yandex.ru
Телефон: +79213622066

Это не люди создают поездки – поездки создают людей. Джон Стейнбек.

Как профессиональный туристический гид я организую для вас идеальный и незабываемый отдых, насыщенный яркими впечатлениями. Мне хочется поделиться с вами своими знаниями, взглядом на мир, любовью к путешествиям и приключениям.

В путешествии, кроме 'куда', важно ещё 'как' и 'с кем'.

"Куда" - в Грузию. Редкое место на нашей планете при столь небольшом размере вмещает, такое количество всевозможных ландшафтов, климатических поясов, природных чудес и творений рук человеческих. А еще Грузия православная страна, славящаяся легендарным гостеприимством и традиционно братским отношением к россиянам.

"Как" - это не пакетные туры "all inclusive" со статичной программой. Это живые путешествия и экспедиции с непременными приключениями, вдалеке от толп организованных туристов, с изучением всего интересного, что попадается в пути и гибкими маршрутами подвластными любопытству, желаниям и физическим кондициям участников. Внедорожники, велосипеды и горные трекинги делают наш путь настоящим приключением. При этом ночлег с комфортом, горячим душем, изумительной домашней грузинской кухней и отличным вином гарантирован.

"С кем" - с единомышленниками, с такими же активными, заинтересованными и открытыми миру, как и вы. В маленьких группах с дружеской и непринужденной атмосферой. С гидом и автором всех путешествий, влюбленным в то, что он делает, не представляющим своей жизни без путешествий и приключений, без постоянного познания нового и горящего желанием делиться всем этим с вами. При этом он знает, куда и зачем ведет, заботится о безопасности участников и обожает Грузию.

Возможна разработка и проведение приключенческих маршрутов по индивидуальным запросам клиентов. Стоимость примерно от 100 USD за день путешествия с одного человека в группе. Группы не более 11 человек. Проживание, питание, использование автомобилей и при необходимости велосипедов включено в стоимость.

Лучшие предложения гида:

https://www.georgia-like.ru

С 8 по 16 сентября 2019 от 920$ + авиабилеты.

Экспедиционный приключенческий тур по центральной и южной Грузии на внедорожнике в поисках мест силы и загадочных мегалитических сооружений, с посещением древних крепостей и пещерных городов. Невероятные ощущения первопроходцев, открытия новых миров и познание себя позволят вам взглянуть на жизнь другими глазами.

Это путешествие для любителей приключений и нетривиальных маршрутов. Горные хребты и долины, высокогорные плато и озера, потухшие вулканы и глубокие каньоны – это то, чем будут насыщаться наши...

https://www.georgia-like.ru/

С 14 по 22 августа 2019 от 920$ + авиабилеты.

Путешествие по труднодоступным местам горной Грузии на авто с полным приводом.

Легендарные крепости, башни над пропастями и суровые горцы… Адреналин крутых...

С 10 июля по 18 июля 2019 от 920$ + авиабилеты.

Путешествие по труднодоступным местам горной Грузии...

"/>

https://www.georgia-like.ru

20 -28 июля 2019 от 1020$ + авиабилеты.

Это настоящее приключение для жаждущих вкусить дух свободы! Веломаршрут с автомобилем поддержки по самым диким горным дорогам Грузии. Только самые отчаянные и опытные рискуют преодолевать такие маршруты на велосипедах. Но участникам этого путешествия будет в помощь автомобиль поодержки и каждый будет волен взять на себя ту нагрузку, какую может выдержать.

Совпадает с одним из внедорожных маршрутов, но главное отличие в использовании...

"/>

https://www.georgia-like.ru

С 30 июня по 8 июля и с 4 по 12 августа 2019 от 890$ + авиабилеты.

Это приключенческий маршрут для тех, кто любит велосипед, но не готов в отпуске вкалывать по полной, поднимаясь на груженом поклажей байке к горным перевалам.

Путешествие организованно таким образом, что:

- вам нет нужды беспокоиться хватит ли сил на преодоление трудных...

https://www.georgia-like.ru

С 3 по 11 мая, с 26 мая по 3 июня и с 19 по 27 сентября 2019 года от 850$ + авиабилеты.

Это приключенческий веломаршрут с автомобилем поддержки. Полноприводный автомобиль с прицепом, в котором экипировка, снаряжение и велосипеды. Вам не нужно заботиться ни о чем, только получать удовольствие! Подготовленные горные велосипеды для всех участников входят в стоимость путешествия, свой велик везти в Грузию не нужно.

Это даёт возможность даже не слишком опытным и подготовленным любителям велосипеда и другим путешественникам, желающим попробовать новые ощущения, познакомиться...