Частный гид: Людмила Индия

Skype: libork108
Телефон: +37128224475
Отправить сообщение

Рада Вас приветствовать на своей страничке.

Если Вы собираетесь путешествовать по Индии, я помогу Вам в составление вашего индивидуального маршрута, или предложу уже готовые. Вместе с супругом организуем туры по Индии с 2003 года. Можем предложить как бюджетные варианты, так и роскошные:

Культурно - познавательные туры

Паломнические туры

Индивидуальные туры

Фото туры и арт-туры

Организация тура, разработка маршрута

Услуги гида и проводника

Бизнес поездки по Индии

Шопинг туры

Приключенческий и активный туризм

Бронирование гостиниц и транспорта

Бронирование авиабилетов и билетов на поезда

Аюрведическое лечение и спа-отдых

Организация свадеб в Индии и туры для молодоженов

Почему стоит заказать индивидуальный тур?

Вы не будите зависеть от других людей и сможете уделить той или иной достопримечательности столько времени, сколько вам интересно

Экскурсия всегда начинается в удобное для вас время

Мы встречаем вас возле отеля или в аэропорту

Вы всегда можете изменить маршрут

10 лучших мест для посещения в Индии

Лучшие предложения гида:

Индия хранит множество тайн прошлого. Приглашаем ознакомится с историей и культурным наследием Дели - столице семи империй и семи религий. Дели - один из интересных городов Индии, сочетающего наследие прошлого и очарование современности, который манит туристов каждый год. Дели – изобилие достопримечательностей: древних памятников, религиозных мест, музеев, парков, базаров и колоритной кухни. Мы увидим одни основные места:

Кутаб Минар с 72-метровый минаретом элегантной ручной резьбой по всей его высоте. Рядом стоит железная колонна, которая выдержала испытания времени и не поржавела за 2000 лет. Наследие великих Моголов - Гробница Хамаюн – прообраз знаменитого Тадж Махала.

Храм Лакшми Нараяна, знакомство с культурной и религиозной жизнью. Храм Сикхов – Гурудвару, от которого вы получите незабываемые...