Цены на отдыхе в Ереване. Октябрь 2017.

|
09.02.2018
Стоимость тура

Общая стоимость тура Москва-Ереван на 10 дней – 15000 рублей. Отдыхала я одна. В стоимость тура включены цены на авиаперелет и отель с трехразовым питанием. Из Москвы самолет отправился утром 2-го октября и через 3 часа были уже в Ереване.

Цены на экскурсии

Гидом я не воспользовалась, так как хочу любоваться городом без временных или каких-либо других ограничений, посетить места, которые хочется увидеть именно в данный момент. Первым делом я отправилась в Матенадаран, входной билет которого стоит около 120 рублей, но есть и скидки для детей, студентов и пенсионеров. Добралась я туда на такси, минимальная оплата проезда в среднем 100 рублей. Советую посетить мемориальный комплекс Цицернакаберд, Каскад, Северный проспект, площадь Свободы, драматический театр.

Еда и продукты

Была в пиццерии Ташир на улице Терьян, заказала себе целую пиццу за 320 рублей, колу за 50 рублей и очень вкусный салат всего за 100 рублей.

Сувениры и прочие товары

На Северном проспекте есть много магазинов модной одежды. Среди них хочу выделить магазин New Yorker, где я купила для себя осеннюю куртку за 2000 рублей и футболку за 500 рублей. Качество приобретенных товаров весьма удовлетворило меня.

Всего затрачено денег на отдых

25 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: