Елените - идеальное место для романтического путешествия

|
27.01.2014

Ездила в Елените я летом и этот отдых стал для меня поистине незабываемым. Ведь такую красоту я не видала нигде прежде. Она очаровывает и придает обычному летнему отдыху нотку романтизма. Расположен курорт между синим морем, которое умиротворяет своим плеском, и горным массивом, который наполняет душу трепетом. А вдали, если присмотреться, можно увидеть городок Несебр, старинный и величественный, куда можно наведаться, дабы посмотреть на различные древности.

Этот курорт больше всего подходит для семейного и романтического отдыха, когда не нужно задумываться ни о чем, а просто наслаждаться отдыхом, в который все включено. Ведь большинство отелей и вилл, в которых можно поселиться в Елените, включают в себя комплекс услуг All Inclusive. Но будьте внимательны, наедаясь бесплатной еды, здесь можно сильно поправиться, поэтому нельзя засиживаться все время в номере! Тем более, что на курорте есть на что посмотреть.

Например, обязательно стоит посетить аквапарк Елените, который также совершенно бесплатный. Горки, джакузи, умопомрачительные аттракционы для детей и взрослых - все это приводит народ в состояние некоторой эйфории. Здесь можно провести целый день и не почувствовать ни грамма усталости!

Если же хочется, наоборот, расслабится и почувствовать истинную негу, то больше подойдет СПА-центр, который есть в Елените, финские сауны с теплой температурой и низкой влажностью, а также джакузи с горячей водой. Все эти услуги приводят в состояние настоящего блаженства, которое несравнимо ни с чем и после такого времяпрепровождения каждый миг с любимым человеком кажется продолжением счастья...

Но и на пляже нужно побывать обязательно. Тем более, что море в Елените не только чистое, теплое и прозрачное, так оно еще и совершенно неглубокое, поэтому в нем могут поплавать даже самые маленькие детки. А взрослые в это время могут удобно расположиться на уютном шезлонге под пестрым зонтиком, которые можно получить при входе на пляж.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
10.02.2014 19:23
+0

Для отдыха с детьми Елените подходит как нельзя кстати. И прекрасное море и относительное спокойствие этого курорта, в отличии от соседнего Солнечного берега, для такого отдыха является оптимальным вариантом. Да и сама природа на мой взгляд тут намного красивее по отношению к соседним курортам. Для молодёжи, которой нравятся шумные развлечения и тусовки, Елените может показаться скучноватым и стоит присмотреться к более молодёжным курортам.

ответить
Комментарий к сообщению: