Где можно поесть в Обзоре?

Отличительными чертами всех ресторанов и кафе болгарского курорта Обзор разумеется являются местное гостеприимство и радушие, объёмные и можно сказать увесистые порции, ну и самое главное - в сравнении с другими курортами тут довольно низкие цены.

Примечательно, что стоимость блюд здесь в ресторанчиках и кафешках иногда порой бывает в два, а то и в 3 раза ниже, чем в аналогичных заведениях Албены, Несебра или Солнечного Берега.

Конечно же у всех туристов имеется свои предпочтительный ресторан или кафе, которое несомненно отличается своей изюминкой. К примеру, самую вкусную пиццу, приготовленную из морепродуктов, вы сможете попробовать в пиццерии «Таня».

Ну а мясные блюда по мнению многих завсегдатаев курорта Обзор лучше всех вам приготовят в «Механо Бар». А вот в кафе «Морские звуки» самым примечательным блюдом является агнешка из парной баранины.

В кафе под названием «Бела» вам приготовят очень вкусную маленькую рыбку цацку, а ещё удивительные жареные морепродукты. Если хотите попробовать вкуснейшие палачинки с мороженым, то смело отправляйтесь в кафе «Морская звезда».

Примечательно, что в недорогих ресторанах Обзора частенько предлагают большее разнообразие блюд и меню по более приемлемым ценам, чем в привычных ресторанах при отелях.

К тому же цены в заведениях общественного питания на болгарском курорте Обзор несомненно отличаются своей демократичностью.

К примеру, горячее мясное блюдо обойдется вам от 2 до 8 болгарских левов, суп - от одного до полутора левов, за шопский салат вы заплатите от 2 до 2,5 левов.

То есть в среднем семья из трёх человек может пообедать вместе с вином и с пивом примерно за 20-25 болгарских левов.

Конечно же Обзор является курортным городом, и его инфраструктура рассчитана на гостей, поэтому по вечерам во многих кафешках и ресторанчиках здесь проходят фольклорные шоу и играет живая музыка. Очень часто владельцы ресторанов лично выходят в зал к гостям, чтобы поинтересоваться их впечатлениями от сервиса и от кухни.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: