Хороший отдых с минимальными ценами в Царево.

|
12.02.2014

Отдыхали мы в Царево семьей один раз, хотя в Болгарии бываем несколько раз за лето. Сразу хочу сказать, что объездив все болгарское побережье Черного моря, в Царево самые минимальные цены, как на еду в ресторанах, так и на жилье! Это не может не радовать. Когда нам принесли первое, второе и десерт, и за это мы заплатили всего 22 лева, удивлению не было предела. В ресторане Несебра только второе блюдо столько стоило. Поэтому в плане экономии Царево подходит больше всего. Там отдыхают в основном болгары и все остальное местное население. Русских совсем немного, соответственно и русский язык понимают меньше.

Пляж очень красивый, чистый песочек, есть также платные зоны, всегда полно свободных мест. Не понравилось то, что после шторма море очень грязное, бутылки, всякий мусор и водоросли пару дней никто не убирал, в воду не то, что заходить, даже смотреть было неприятно. Но потом, наконец-то все почистили.

Развлечений всяких хватало и для детей и для взрослых. Также стоит заметить, что Царево находится южнее, и в начале июня там немного теплее чем в Золотых песках или Солнечном берегу. В прошлом году, отдыхая в июне в Солнечном берегу, ездили купаться в Царево, когда в Солнечном берегу был дождь и холодно. В общем в Царево можно очень достойно отдохнуть, потратив минимум финансов:)

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
03.03.2014 13:45
+0

Цены в Царево ниже из-за того, что этот курорт не известен большому количеству туристов и о нём мало кто знает. Естественно что в таких условиях высокие цены нет смысла держать, нужно привлекать туристов и раскручивать курорт, как в вашем случае, когда вас удивили низкие цены и вы поделились этой особенностью Царево, то есть сделали рекламу, к которой могут прислушаться и другие туристы. Возможно что в ближайшем будущем Царево тоже станет довольно популярным курортом и цены там будут не ниже чем в Несебре. Когда я впервые ехал на своём автомобиле в Кемер лет 17-18 назад, то о нём, как о курорте даже в Турции мало кто слышал, а теперь его знает каждый ребёнок.

ответить
Комментарий к сообщению: