Где лучше всего остановиться в Велико-Тырново?

Поскольку городок Велико-Тырново назвать большим ну никак нельзя, то, наверное, поэтому всех приезжих сюда вполне успешно расселяют. Можно останавливаться в отелях и гостевых домах.

Ну и конечно же есть отдельная категория путешественников, которые предпочитают для себя частный сектор и там снимают жильё. В городских гостиницах имеются номера различные по комфортности, а значит и по стоимости. Так что принципе каждый гость может выбрать для себя то размещение, которое ему в большей степени подходит.

На территории старого города в Велико-Тырново есть очень уютный комплекс «Гурко» (трёхзвёздочный). Располагается он недалеко от рынка «Самоводска Чаршия» и на расстоянии примерно в 1 километр от автовокзала. Здесь неплохая инфраструктура вокруг, поэтому можно приобретать продукты в магазинах, какие-то вещи в маленьких лавочках и разумеется сувениры.

Во всех современных номерах этого отеля есть телевизоры, минибары и кондиционеры, также имеются душевые или ванны со всеми туалетными принадлежностями, которые необходимы.

Потом есть бесплатная парковка для гостей, а в ресторане при этом отеле вы сможете по достоинству оценить вкуснейшие блюда прекрасной болгарской кухни. Разумеется, вся территория отеля подключена к беспроводному интернету.

Практически в центральной части города располагается четырехзвездочный отель «Панорама», который обладает необычным архитектурным дизайном и к тому же весьма оригинальными интерьерами. Если вам повезёт, то вы попадёте в номер, откуда сможете наслаждаться замечательным видом на реку Янтра, увидите холм Света Гора и монумент Асеневцы.

Есть ещё в отеле и такие номера, в которых предусмотрен выход на открытую террасу. При этом отеле работает изысканный панорамный ресторан, в котором вы сможете по достоинству оценить вкус блюд болгарской кухни и элитных напитков.

Ну и разумеется там есть ещё симпатичный бар, где по вечерам выступают музыканты. Всех посетителей там ожидают охлаждающие напитки и изысканные коктейли, причём выбор их просто огромный.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: