Какие развлечения есть в Алуште?

Развлечения в Алуште довольно стандартные и очень похожие развлечения во всех прибрежных городах ЮБК.

Во-первых, это экскурсионные туры. Очень много различных достопримечательностей рядом!

Во-вторых, стандартные развлечения любого города - это кафе, дискотеки, клубы. Конечно, подобный отдых подойдет далеко не всем, но молодежь его обычно любит.

В-третьих, не забываем про различные водные и пляжные развлечения: "банан", "шайба", полеты на парашюте, катер, водный мотоцикл, игра в волейбол на пляже или в воде, постройка замков и фигур из песка.

В-четвертых, можно поиграть в большой или настольный теннис, игровые автоматы, попробовать свою удачу в лотерее, сыграть в футбол, баскетбол.

В-пятых, можно прогуляться на лошадях по окрестностям и заодно рассмотреть достопримечательности. Есть прогулки как короткие, так и на весь день!

В-шестых, можно прогуляться по центру Алушты, набережной или съездить в соседние города.

Шоппинг в Алуште не советую - негде.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
|
04.02.2014 11:57
+0

Очень советую поиграть в настольный теннис в Алуште. Это не дорого, но там такая добродушная атмосфера! Особенно мне всегда нравилось наблюдать за детками-школьниками: многие уже хорошо играли, а некоторые только учились.

Если у вас нет пары для игры, то вы легко сможете найти себе там кого-то - люди возле теннисных столов гораздо более открыты и благодушны, чем на Набережной!

ответить
Комментарий к сообщению: