Какие экскурсии стоит посетить в Черноморском?

Туристические фирмы в Черноморском предлагают широкий выбор экскурсионных программ. Рассмотрим некоторые из них.

Атлеш (стоимость 50 грн, продолжительность 4-5 часов). Самая популярная морская экскурсия к юго-восточной части Тарханкута именуемой Атлеш. На Атлеше расположены самые живописные скалы полуострова, Вы увидите природный стометровый сквозной тоннель в мысе, выступающую в море в виде арки скалу. В этих местах советские кинематографисты снимали фильмы «Человек – амфибия» и «Пираты XX века».

Судак – Новый Свет (стоимость 200 грн, длительность – целый день). Вы посетите средневековую крепость в Судаке, можжевеловую рощу, Разбойничью бухту и пройдетесь по тропе Голицына.

Генуэзская крепость

Грот Голицына

Золотое кольцо Крыма (стоимость 150 грн, длительность – целый день). Вы побываете в Воронцовском дворце и Форосской церкви Воскресения Христова, сфотографируетесь возле Ласточкина гнезда, совершите морскую прогулку, и прогуляетесь по набережной Ялты.

Воронцовский дворец

Ласточкино гнездо

Бахчисарай (стоимость 130 грн, длительность – целый день). Историческая экскурсия по основным достопримечательностям средневекового Крыма. Вы увидите Ханский дворец в Бахчисарае, «пещерный город» Чуфут-Кале, пообедаете в караван-сарае.

Пещеры Крыма (стоимость 130 грн, длительность – целый день). Это путешествие по загадочному миру Красной и Мраморной пещер.

Из развлекательных мероприятий, на которые можно брать маленьких детей, стоить отметить Севастопольский и Евпаторийский дельфинарии, сафари-парк, где львы живут в условиях приближенным к естественным, аквапарки.

Это далеко не исчерпывающий перечень тех экскурсий, которые Вы можете посетить. При большом желании многие экскурсии можно посетить самостоятельно, при этом разработать свой маршрут с комбинированием тех достопримечательностей, которые наиболее интересны Вам.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: