Где лучше всего остановиться в Черноморском?

Жилье в Черноморском по карману любому кошельку. За последние годы город сильно расстроился, появилось много частных пансионатов и отелей. Здесь можно снять квартиру, комнату или целый коттедж. Рассмотрим основные типы жилья предлагаемого в городе.

1.) Частный сектор.

Самое доступное жилье с точки зрения финансов. Сюда относятся мини-отели, частные пансионаты, гостевые дома. Пансионаты предлагают комфортные и уютные номера, удовлетворяющие всем Вашим требованиям. Средняя стоимость проживания (район центрального городского пляжа), в высокий сезон составляет 150 – 180 грн за номер. Номера со всеми удобствами, сан-узлом, ТВ и бесплатным Wi-Fi. Номера с удобствами во дворе, общей кухней стоят от 50 грн/чел.

2.)Аренда квартир

Данный тип жилья я бы отнесла к среднему ценовому сегменту. Цены приблизительно такие: однокомнатная квартира (5 мин. до моря) – 150-200 грн./сутки, двухкомнатные квартиры (5 мин от моря) 300-400 грн/сутки в зависимости от месяца, трехкомнатные от 400 грн.

2.) Аренда домов, коттеджей

Данный вариант отлично подходит для большой семьи или компании. Много коттеджей строится на окраинах города, где открываются отличные виды на скалистые берега. Коттедж на 6-8 человек можно снять за 800 грн.

Строительство коттеджного поселка на окраине Черноморского

Как видите выбор места, где остановиться достаточно широкий. Приезжая с детьми, с компанией или в одиночку Вы всегда найдете себе подходящее жилье.

Полезен ответ?
Комментарии (1)
Гость
|
26.08.2015 09:34
+0

Подскажите по жилью, ищем на самом берегу с собственной кухней

ответить
Комментарий к сообщению: