Сколько стоит отдых на Казантипе? Август 2015.

|
07.02.2016
Стоимость тура

Проезд на собственном автомобиле из Старого Оскола на Казантип и обратно 4000 тыс. рублей. Гостиница 3 ночи, 2-х местные номера =2000. Номер в гостинице заказывали через интернет.

Цены на экскурсии

Экскурсия по городу 200 рублей с человека продолжительностью 3 часа. Экскурсия на катере вдоль берега и купание с катера 600 рублей с человека.

Еда и продукты

Цены в кафе на порции за все блюда (первое, гарниры, мясное, салаты) практически одинаковы от 80 до 150 рублей. Порции такие же как мы привыкли видеть у себя дома! На каждом углу продается вкуснейшая, свежая пицца, шаурма и многое другое которое готовят на твоих глазах и это все исключительно свежее . Алкоголь в Казантипе не сильно отличается от цен на алкоголь в России, за бутылку водки объемом 0,5 мы можем отдать 150-300 рублей. Продукты в магазинах в очень различном ценовом диапазоне. Есть небольшая сеть супермаркетов где цены ну очень низкие и там есть все что душе угодно. Можно скупится на любую сумму. Вино от 80 рублей за 0,75 литра. Пиво баночное Черниговское в холодильниках - 40 рублей. На табачную продукцию цен так же аналогичны как и с алкоголем - они одинаковы как на Казантипе так и в России.

Сувениры и прочие товары

Одежда в одних местах очень дорогая, а в других к примеру различных ярмарок более низкая за исключением нижнего белья и обуви. Сувениры как везде от 50 рублей. На Казантипе сувениров огромное множество и ценовая политика на одни и те же сувениры в разных магазинах разная, . Покупал шорты для похода на пляж, да и так просто прогуляться качеством отличные, очень понравились.

Стоимость услуг и развлечений

На казантипе очень маленькая стоимость проезда на городском транспорте 8 рублей. Развлечения встречаются на каждом шагу от игр как сила удара до маленьких кинотеатров на пути.

Всего затрачено денег на отдых

40 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: