Почему туристы выбирают Межводное?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Межводное - небольшое курортное село, которое расположено в Черноморском районе Крымского полуострова. Ежегодно тут собирается достаточно много отдыхающих, которые отправляются в отпуск всей семьей, в том числе и с маленькими детками. Село можно назвать экологически чистым районом, ведь вокруг него нет промышленных предприятий и заводов, которые бы портили экологию.

Хорошо развитая инфраструктура Межводного не даст заскучать - атракционы, лунапарк, ночные бары и разнообразные кафе помогут приятно провести время. На пляже есть самые разнообразные водные атракционы и даже огромный детский бассейн с батутами и горками. Для взрослых так же найдется множество развлечений, например можно покататься на банане или водном парашюте, спуститься с горок и попрыгать на батуте «Кенгуру».

Широкий ценовой диапазон цен на аренду жилья позволяет приезжать на такой курорт семьям с разным достатком. Тут есть и скромные домики, и небольшие комнатки от 40 грн с человека и шикарные апартаменты в частных гостевых домах - от 300 грн за сутки. Довольно часто тут останавливаются и туристы в палатках, подальше от центра города, в сторону Черноморского. Гуляя по пляжу можно встретить даже целые палаточные городки, где собираются туристы из разных областей Украины.

В село ездят рейсовые автобусы, потому сюда достаточно легко добираться тем отдыхающим, у которых нет собственного транспорта. Всю территорию Межводного можно обойти за несколько часов, потому добраться в абсолютно любую точку можно и пешком, а заодно и подышать целебным морским воздухом. На рынке и в магазинах есть все самое необходимое, а цены не на много отличаются от цен в ближайших городках, потому можно об этом не беспокоиться.

В вечернее время, желающие прогуляться выходят на центральную аллею, которая доходит до пляжа. Тут сосредоточены все палатки, торгующие сувенирами, у которых постоянно собираются желающие прикупить что - то на память. После прогулки можно отправиться в одно из многочисленных кафе, где очень вкусно и сытно поесть, а при желании и потанцевать до утра.

Помимо замечательного и веселого отдыха, отпуск в Межводном будет очень полезным - теплое Черное море обладает хорошими лечебными свойствами, а потому можно укрепить свой организм. Кроме соленой воды, недалеко от центра села можно найти лиман, который очень популярный среди отдыхающих. Лечебные грязи имеют отличный косметический эффект и благотворно влияют на иммунитет как взрослых, так и малышей.

У данного курорта, по сравнению с другими небольшими городками, огромное количество преимуществ, потому очень часто многие отдыхающие возвращаются сюда из года в год.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: