На какие экскурсии стоит поехать из Николаевки?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Николаевка, небольшой курортный поселок на берегу Каламитского залива, соседствует с такими же небольшими курортами как Новофедоровка, Береговое и Песчаное. Поселок относится к Симферопольскому району, город находится в 40 км от курорта, с железнодорожного вокзала курсируют регулярные рейсы. Кроме моря и бесконечно длинного пляжа больше никаких природных и культурных достопримечательностей нет, но туристическая инфраструктура развита отлично. Всем отдыхающим в поселке. предлагается широкий выбор самых интересных программ по Крымскому полуострову. Поэтому, если вам наскучит лежать на пляже, отправляйтесь открывать для себя неизведанный Крым. Вот что предлагают экскурсионные бюро в Николаевке:

Самые интересные экскурсии с поселка Николаевка

- Евпатория – город находится в 54 км от поселка, экскурсию можно спланировать самостоятельно, добравшись на рейсовом автобусе или посетить с организованной группой. Если вы с детками, обязательно посетите Дельфинарий и Аквариум, недалеко от города находиться Аквапарк. Взрослым предлагается маршрут «Евпатория – малый Иерусалим», знакомство с историей многонациональных культур проживших бок о бок в городе, свидетельством чему остались древние архитектурные постройки. Во время экскурсии, вас проведут по самым интересным святым местам этого древнего города. Примерная длительность экскурсии 6 часов.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 150 грн., детский 90 грн.

- Мыс Тарханкут – для любителей дайвинга и острых ощущений с поселка организовываются дайвинг туры, во время поездки вы сможете не только погрузится в морские пучины, но и полетать на параплане, покататься на катере и с моря увидеть красоты живописного Тарханкута. По желанию собравшейся группы могут быть организованы конные прогулки или поездки на квадроциклах. Тарханкут находится в 150 км от Николаевки, программа тура длится целый день.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов - по запросу, так как тур носит индивидуальный характер.

- Бахчисарай – городок находится в 37 км от Николаевки, и экскурсионные туры сюда пользуются большой популярностью среди отдыхающих. Вам предлагается программа с посещением Ханского дворца, с нелегкой долей наложниц, Успенского скального монастыря и пещерного города Чуфут-Кале. Если вы планируете экскурсию самостоятельно, в самом Бахчисарае вам предложат прогулки на лошадях или квадрацыклах к еще нескольким не менее интересным пещерным городам, а так же вкуснейший татарский обед в одном из традиционных кафе. Экскурсия длится 6 часов.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 200 грн., детский 145 грн.

- Севастополь – экскурсия в славный город герой будет интересна как взрослым так и деткам. Вам могут предложить несколько экскурсионных программ с посещением тех или иных достопримечательностей. Для деток в программу помимо осмотра исторических объектов, обязательно включено посещение Дельфинария и Аквариума. Стандартная программа по городу включает осмотр Графской пристани, прогулка по Приморскому бульвару, посещение Панорамы и Диорамы с богатейшими экспозициями времен ВОВ, а так же осмотр Херсонеса Таврического - руин античного города существовавшего более двух с половиной тысяч лет назад. Экскурсия так же может быть скомбинирована с морской прогулкой по живописным бухтам Севастополя. Город находится в 66 км от поселка, экскурсия длится 6 часов.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 300 грн., детский 220 грн.

- Балаклава – туристам предлагается экскурсия на завод по ремонту атомных подводных лодок, вырубленный специально в скале, посещение руин Генуэзской крепости Чембало, а так же морская прогулка вдоль живописного мыса Айя с купанием по желанию в открытом море.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 270 грн., детский 235 грн.

- Золотое кольцо Южного берега Крыма – данный экскурсионный тур идеально подходит тем, кто по каким либо причинном не может долго совершать пешие прогулки но жаждет увидеть как можно больше достопримечательностей в одной поездке. Темп экскурсии конечно бешеный, так как вам придется посмотреть Воронцовский дворец и парк, Ласточкино гнездо, совершить прогулку морем, увидеть Никитскй Ботанический Сад, прогуляться набережной Ялты. Возвращаясь назад в Николаевку, Вы увидите Гурзуф, Алушту и Симферополь. Экскурсия начинается на рассвете и заканчивается поздно вечером.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 356 грн., детский 183 грн.

- Ялта детям – экскурсионная программа нацелена на отдых детей, а так же их родителей с осмотром самых интересных достопримечательностей в районе Большой Ялты, сюда входит прогулка по Никитскому Ботаническому Саду, посещение Ялтинского зоопарка «Сказка», Поляны Сказок, Аквариума, а так же осмотр Ласточкиного гнезда с верхней смотровой площадки. Длительность поездки составит 9 часов.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 435 грн., детский 355 грн.

- Императорские дворцы – экскурсия совмещает посещение одного или нескольких дворцов (Ливадийский дворец, Воронцовский дворец и Массандровский) с обзорной экскурсией по Ялте, посещение Никитского Ботанического сада, или морская прогулка к Ласточкиному гнезду. Экскурсия рассчитана на целый день.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 346 грн., детский 263 грн.

- Гора Ай-Петри - зубцы горы, это визитная карточка Южного берега Крыма и одна из природных её достопримечательностей. Увлекательная экскурсионная программа проходит по нижнему южнобережному живописному шоссе, минуя Севастополь, для вас откроются удивительные виды на бухту Ласпи. Приехав в Мисхор, вас ждет подъем канатной дорогой на плато Ай-Петри, обязательно прогуляйтесь к зубцам, и спуститесь в пещеру Трех глазку, на восточном базаре вам предложат обед, зазывая ароматными шашлыками, пловом и другими восточными вкусностями. Поездка на Ай-Петри не ограничивается посещением лишь одной горы, в программе предусмотрено осмотр Воронцовского дворца и Алупкинского парка, а так же морская прогулка в Ялту с осмотром по пути Ласточкиного гнезда с моря. В Ялте прогулка по набережной и свободное время.

Стоимость экскурсионного обслуживания, проезда и входных билетов для взрослого 400 грн., детский 310 грн.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: