Тихий и спокойный отдых в Рыбачьем

|
19.06.2014

Когда денег не особо много, а к морю выбраться хочется, то на помощь приходят небольшие крымские поселки, без особой инфраструктуры и с, относительно, дешевыми ценами. Зато природа здесь волшебная и море каждый день, в неограниченном количестве. Так мы и попали в Рыбачье, которое находится недалеко от Алушты. Были мы на своем автотранспорте. Дороги правда здесь разбитые, но сейчас практически кругом также. Многие останавливаются и отдыхают в палатках, здесь есть специальное место для такого отдыха. Но мы, все же любители цивилизации, остановились в частном секторе. Комнатка нам обошлась почти даром, правда удобства все на улице и душ только летний. Но нас это не остановило.

Море в Рыбачьем очень чистое и теплое, а пляжи бесплатные и довольно большие. Недорогой пляжный отдых в живописном месте, это, однозначно, Рыбачье. В поселке есть местный рынок, где можно купить продукты питания и фрукты. Мы готовили сами, что обходилось тоже довольно не дорого по закупке продуктов для приготовления пищи.

Единственной нашей, относительно, большой тратой стала экскурсия к водопаду Джур-джур. Тут уж мы не смогли устоять, посмотрев картинки у экскурсоводов, решили увидеть эту красоту. Дорога к водопаду очень крутая и горная. Но водопад очень красивый и впечатляющий. У нас осталась масса позитивных впечатлений.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: