Стоит ли ехать с детьми на отдых в Витино?

Не знаю, где как, но в Крыму, поселок Витино, является идеальнейшим местом для отдыха с детьми, а все потому, что здесь перепады давления и температуры, самые, что ни на есть минимальные. Кстати, в недалеком прошлом, в этом поселке, находился центр управления полетами, а эти то люди, наверняка толк знают в хороших местах.

К достоинствам отдыха в этом поселке, хочу отнести еще два очень важных составляющих приятного и полезного отдыха как для детей, так и для их родителей - небольшое количество отдыхающих и доступные цены. Вот, о цене на жилье, например. В Витино, можно снять койку всего за сто пятьдесят российских рублей в сутки. Особых развлечений здесь нет, но детворе вполне хватает и развлечений на пляже - это, банан, мяч и прочие увеселительные аттракционы, которые опустошают родительский кошелек.

Пляж поселка Витино, хорош для деток любого возраста, а все потому что даже если вы отойдете от берега в море метров на пятнадцать, то глубина будет взрослому человеку не больше чем по колено. И именно по этой причине, вода возле берега всегда очень теплая и в ней безопасно купаться, даже самым маленьким карапузам. Чем еще привлекателен поселок, так это наличием лимана с целебной грязью. Грязь, конечно, подходит больше взрослым для оздоровления, но и детвора, я думаю будет вовсе не прочь поиграть в веселых поросят. Лиман, находится прямо по дороге к морю и намазавшись грязью, можно пройтись в таком виде до моря, где ее затем успешно смыть.

Отдыхать лучше всего в августе, так как к этому времени и море прогреется, и курортный сезон начинает подходить к своему логическому завершению, а значит есть большая вероятность того, что бюджетный отдых, может превратиться в мега бюджетный. Одним словом - отдыхайте в Витино! Не пожалеете, это сто процентов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: