Заозерное, любят дети!

|
16.01.2014

Летом, всегда остро стоит вопрос, куда же поехать с ребенком оздоровится. Хочется и теплого чистого моря, и воздуха насыщенного йодом и солью, ну и конечно же поменьше народа на побережье. Наше знакомство с Заозерным, произошло, когда мы отдыхали в Евпатории, а наши знакомые с детками в Заозерном. Посетив пару раз, общественные забитые людьми пляжи Евпатории было принято решения, ездить к знакомым на маршрутке и купаться в чистейшем море, не боясь за детишек.

Мы, тогда прогуливаясь по поселку, решили в следующем году, хотя бы на недельку выбраться и отдохнуть в этом замечательном для малышей месте. На одном месте, мы задерживаться не любим, так как предпочитаем путешествовать по Крыму.

Поселок конечно идеальный вариант именно для отдыха без суеты и напряга, жизнь здесь хоть и курортная, но размерная и спокойная. Для отдыхающих всегда есть выбор – или отдыхать на море, или же после обеда направится в Евпаторию, где можно посетить множество интересных достопримечательностей, музей, дельфинарий, разнообразные детские аттракционы и развлечения.

Преимуществом Заозерного, конечно же, есть чистый морской воздух с примесью степных трав, что благоприятно сказывается на лечении бронхо-легочных заболеваний у деток. Мы, как и многие здесь отдыхающие поинтересовались можно ли проходить процедуры при пансионатах и лечебницах. Оказалось это проще простого, стоит только купить курсовку. Но так как мы остановились на 6 дней, врач нам порекомендовала не начинать лечение, а больше находится на море в рассветные часы и после обеда. А какие там красивейшие закаты, можно до глубокого вечера сидеть на песке и любоваться лучами заходящего солнца.

В поселке отличный рынок с фруктами и всем необходимым для отдыхающих. Приятно нас порадовали цены на проживание, что по сравнению с Евпаторией может существенно сэкономить деньги в кошельке для развлечения детишек.

За 6 дней отдыха мы прекрасно отдохнули от суеты, накупались в прекрасном, чистом, мелком море, наелись фруктов. Обрели на пляже много новых друзей и подружек, детишкам было очень весело и хорошо, а для нас это самое главное!

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
Гость
|
27.01.2018 13:21
+0

спасибо

ответить
Комментарий к сообщению: