Стоимость отдыха в Айя-Напе. Сентябрь 2015.

|
26.01.2016
Стоимость тура

Поездка на Кипр в Айя-Напу была нашим с мужем свадебным путешествием. Отдыхали мы с 18 по 26 сентября. Летели из Минска до Ларнаки, стоимость перелета и проживания c питанием составила 1570 евро на двоих. Проживали в отеле New Famagusta 3* с питанием завтрак+ужин.

Цены на экскурсии

Ездили на экскурсию Морское сафари, одну из самых бюджетных, стоимость от туроператора составила 20 евро на человека, хотя на улице такая же экскурсия стоила 12 евро, также посетили Сафари на осликах по цене 45 евро за человека, на улице можно приобрести за 35 евро.

Еда и продукты

Часто ходили в морской ресторан Ocean Basket, заказывали в основном полноценный обед, например, картофель фри, креветки, мидии, рис (всё это подавалось вместе на сковородке), стоимость одной порции - 50 евро, но ее вполне хватало на двоих. Чай стоит в среднем 5 евро за чашку. В магазине 0,5 пива стоит в среднем 2 евро, 100 грамм молочного шоколада обойдутся в 3 евро, чипсы - 2 евро, 900 мл оливкового масла 6 евро.

Сувениры и прочие товары

Покупали мужу майку в небольшом магазине у моря за 8 евро и сланцы за 10 евро. Из сувениров покупали магниты на холодильник по 2 евро за штуку.

Стоимость услуг и развлечений

Так как Айя-Напа небольшой город, такси по городу стоит около 5-8 евро. Также мы арендовали багги на 3 дня за 150 евро с бензином.

Всего затрачено денег на отдых

2 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: