Цены на отдыхе в Пафосе. Август 2015.

|
17.03.2016
Стоимость тура

Тур брали через бюджетное онлайн-турагентство, буквально за неделю до вылета. Пакет с перелетом, проживанием ,страховкой на неделю обошелся в 28 000руб. с человека. Про-виза бесплатно оформляется агентством за 1 день без лишних документов. Также в стоимость входили завтраки (шведский стол) и обзорная экскурсия в соседной город-курорт Лимасол, с заездом на ювелирную фабрику.

Цены на экскурсии

Из предлагаемых экскурсий посетили только аквапарк в Лимасоле, который обошелся нам в 25 евро с человека (и оно того стоило). Также, самостоятельно ездлили к камню Афродиты, затратив всего лишь по 4 евро на проезд городским автобусом в обе стороны. Та же самая экскурсия предлагалась гидом за 20 евро.

Еда и продукты

Еда в ресторанах на Кипре недешевая. К примеру, стакан сока из пакета в среднем ресторанчике на набережной 3-4 евро, приличное блюдо от 15 евро. В супермаркете покупали клубнику по 2 евро коробочку 250 грамм.

Сувениры и прочие товары

Приобрела очень милый рюкзачок из натуральной кожи за 39 евро в палатке на набережной. Выгодно покупать ювелирку.

Стоимость услуг и развлечений

Интернет в отеле стоит 5 евро за час. Нет никакого смысла его покупать. Доступ к бесплатному wi-fi вам предоставит любое кафе.

Всего затрачено денег на отдых

700 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: