Цены на отдыхе в Каире. Август 2014.

|
05.07.2015
Стоимость тура

Мною был приобретен "Горячий тур компании топ-травел" за 6 тысяч гривен. В стоимость тура входил перелет в две стороны, и проживание с завтраком) Путевка длилась 7 дней вместе с перелетом. Вылет происходил из Харькова непосредственно в Каир. Добирались в отель предоставленным автобусом совершенно бесплатно!

На завтрак подавали яйца с беконом либо кашу на выбор, чай, кофе или сок, и экзотические фрукты.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсии составляют от 40 долларов и выше на ваш выбор.

Не могу рассказать о экскурсиях, так как сама их не посещала. Я преследовала цель вдоволь на нежиться под Египетским солнцем и накупаться а Красном море.

Еда и продукты

Цены на продукты в магазинах, по сравнению с нашими супермаркетами очень отличаются. Если хорошие морепродукты в нашей стране можно приобрести только на рыбном рынке за очень большую цену, то в ресторане Каира можно заказать огромную тарелку из ассорти морепродуктов всего за 10-15 долларов!

На баре в отеле можно приобрести алкоголь на любой вкус. Виски-кола стоит 2 доллара.

Сувениры и прочие товары

Привезти домой сувениры в подарок родным можно различны. В среднем цена на самый простой сувенир 《Сфинкс》 составляет 1,5 доллара. Цены на сувениры из драгоценных металлов на порядок выше. За купленный мною серебряный кулон 《скарабей》, мне пришлось отдать 6 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Ночные клубы Каира много чем отличаются от наших. Вход в клуб составляет от 5 долларов+ коктейль на выбор в подарок. Цены на алкоголь в клубе ниже, чем в гостиннице, от 1 доллара и выше.

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: