Сколько стоит отдых в Париже? Январь 2018.

|
04.05.2018
Стоимость тура

Загранпаспорт-25 Евро. брала тур за 327 Евро. В его стоимость входит: проживание, питание, гид и трансфер. Это всё на четыре дня, и на пятый вылет из города. Кормили в отеле, трансфер групповой, отель шикарный и со всем что нужно. Интересные экскурсии.

Цены на экскурсии

У нас был расписан распорядок дня, но в свободное время лично я ходила сама на экскурсии. Лучшие экскурсии проводят ночью. Цена от 25 до 35 Евро и взрослым и детям. Также сувениры обошлись в 78.96 Евро.

Еда и продукты

В супермаркетах цены, например на 1 кг сыра- 20-30 Евро, Десять яиц- 2-4 Евро, 1 литр йогурта или молока- 4-7 Евро. Так как питание было включено в тур мы только перекусывали в промежутках между экскурсиями. Чашка кофе- 4-6 Евро, за лёгкий перекус- 12 Евро, кусочек торта- 4-10 Евро. Ну а если вы желаете отведать сытный ужин с алкоголем вам придётся отдать 30-40 Евро.

Сувениры и прочие товары

На всё кроме одежды и сувениров у нас времени смотреть не было. Цены на одежду начинаются с 15 Евро (и то если повезёт) и заканчивается бешеными суммами. Одежда качественная, но требует привередливого ухода, так как сделана из невиданных материалов. Сувениры не очень дорогие: брелок в виде Эйфелевой Башни- от 2 до 7 Евро, например картина уличного художника- 5-25 Евро. Выбора очень много и все цены мне не перечесть.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений мы успели протестировать только колесо обозрения. Нам оно обошлось в 7 Евро. Вид был просто шикарен. Такси дороговато. Считается не только километраж, но и марка и обустрой машины. Вход в музеи от 10 до 45 Евро.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: