Мечта сбылась - я в Париже!

|
15.01.2014

Каждая современная девушка мечтает побывать в романтическом городе Франции - в Париже. Мой подарок судьбы, что мне удалось посетить Париж, и поэтому сейчас постараюсь поделиться своим отзывом с теми, кто еще не был в этом городе. Как прекрасна Франция! Эта страна дышит любовью, дышит ароматами цветов и зеленых полей! Французский шоколад с круассанами - это что-то невероятное, этот вкус запомниться мне на всю жизнь! Если не любите сладкое, то стоит попробовать луковый суп - он отменный! Ну как же без посещения Эйфелевой башни - это визитная карточка Парижа! Мои эмоции взяли вверх, когда я ее увидела! Также посетите, обязательно, знаменитый собор Нотр-Дам-де-Пари, который так часто воспевают в песнях знаменитые певцы со всего мира, сходите в музей восковых фигур Гревена и обязательно - в театр! Такому актерскому мастерству можно позавидовать! О погоде - она довольно переменчива! Временами идет маленький дождь, а потом Париж озаряет солнце - всегда по-разному. Поэтому гардероб ваш должен быть разнообразным. Путешествуйте!

Полезен отзыв?
Комментарии (2)
|
16.01.2014 23:53
+0

Париж прекрасен, но для того, чтобы почувствовать истинный шарм Франции необходимо увидеть её провинцию. Только там видна вся природная красота страны. Неповторимый вкус провинциальной кухни мне понравился даже больше, чем столичные круассаны. И люди улыбались искреннее, чем в самом Париже. Но согласна с Вами, Париж - это романтика.

ответить
|
30.01.2014 22:03
+0

Не даром коренные парижане перебрались в пригороды, освободив центр для дикарей эмигрировавшие из Северной Африки, которые своими беспорядками и поджогами автомобилей всё больше превращают центр Парижа в подобие 13-го района из одноимённого фильма.

ответить
Комментарий к сообщению: