Где лучше всего остановиться в Сарпи?

На сегодняшний день в грузинском курорте Сарпи имеется для проживания несколько отелей и несколько гостевых домов, причем основную их часть содержат сами местные жители. Это, пожалуй, самый лучший вариант для того, чтобы отдохнуть на этом курорте, ведь после общения с их хозяевами вы по-настоящему сможете себе представить, что такое означает на самом деле грузинское гостеприимство.

Однако, конечно же вы должны учитывать то обстоятельство, что грузины очень любят похвастаться и частенько могут приукрашивать достоинства своих домов. Но тем не менее в Сарпи вам предложат поистине очень приятные цены, даже если гостевой домик будет находиться на первой береговой линии.

В принципе снимать жилье в Сарпи можно заранее, а можно и после приезда на место. Если вы планируете поехать туда летом в разгар высокого курортного сезона, то лучше бронировать либо домик, либо комнату где-то примерно за месяц до отъезда, поскольку в это время в Сарпи отдыхает очень много туристов, то по приезду вы вряд ли сможете найти удобное и дешевое жилье.

Ну а если вы едете туда на отдых осенью или, к примеру, даже зимой, то вы без проблем уже сможете найти себе место для жилья прямо на месте. Учтите, что снять жильё в Сарпи вам могут предложить уже на самом вокзале в Батуми. Однако, не спешите хвататься за первые попавшиеся варианты - вы можете просто проехать на курорт и дальше уже заходить в каждый домик и выбирать то, что вам понравится.

Если вы едете на отдых на собственной машине, то учтите, что там практически все гестхаусы имеют свои собственные парковки. Места для размещения вы сможете забронировать на Букинге, ну а расплачиваться уже на месте непосредственно с хозяевами. Если же вы предпочитаете всё-таки жить в квартире, то это можно делать на другом сервисе - Аirbnb.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: