Лучшее время для отдыха в Сисси

Очень маленький городок Сисси, насчитывает всего семьсот жителей. Климатические условия, здесь как и на большей части курортов Греции. Сезон отдыха стартует в мае, а финиширует в конце сентября или в начале октября. Поскольку климат в Сисси довольно мягкий и комфортный, то отдыхать здесь можно в любое время года и все зависит от того с какой целью вы отправляетесь в этот городок.

Для осмотра местных достопримечательностей, подойдет любое время, так как даже зимой температура воздуха в Сисси не опускается ниже пятнадцати градусов тепла. Если же вы хотите отдохнуть всей семьей и планируете брать с собой детвору, то лучше поездку планировать на самые теплые месяцы - июль, август и сентябрь.

Дневная температура воздуха в июле, держится в рамках двадцати девяти градусов тепла, ночью она может опуститься до двадцати трех градусов. В августе месяце, дневная температура ничем не отличается от той, что и в июле, но ночная на градус становится теплее и составляет двадцать четыре градуса.

В сентябре ситуация становится более комфортной для детворы, поскольку дневная жара спадает до отметки в двадцать семь градусов. Температура воды на пляжах Сисси, в самый теплый период, составляет двадцать пять градусов, что дает прекрасную возможность получить роскошный загар и вдоволь накупаться.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: