Цены на отдыхе в Салониках. Июль 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

В Грецию мы отправились парой, на 11 ночей 10 дней. Общая стоимость тура получилась относительно недорогая - 900 евро на двоих, только с завтраками. Вылетали с Киева в Салоники. В аэропорту как бонус мы получили скидочную карточку, которая распространялась на большую часть магазинов Греции, скидка была несущественная, но все же что-то.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы приобретали у гида в нашем отеле. Съездили мы в его на одну - на гору Афон. Обошлась она нам 70 евро с двоих, в нее входил проезд, обед в отличном местном ресторане и сама экскурсия на горе. Самостоятельно мы посещали центр города, добирались на автобусе, проезд 1 евро с человека. Ехать от нашего отеля было минут 40.

Сувениры и прочие товары

Цены в магазинах одежды достаточно низкие. Большой плюс - если у вас маленький размер, такая одежка всегда на скидках и купить, например, хороший пиджак можно за 10 евро, а джинсы за 4. В супермаркетах цены такие же как у нас, а вот на рынке, на 10 евро можно купить несколько килограмм разных фруктов, хорошего вина и пряностей. Рынок расположен в центре, прям за магазином Теранова.

Всего затрачено денег на отдых

1 500 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: