Цены на отдыхе на островах Гили. Ноябрь 2017.

|
09.11.2017
Стоимость тура

Мы с мужем только вернулись из путешествия. Пишем отчеты и считаем затраты. Итак, что мы потратили при подготовке путешествия:

Виза в Индонезию не нужна, не требует сейчас визу и Катар, где была у нас стыковка.

Перелет в Индонезию очень дорогой, это самая затратная часть путешествия: за билеты авиакомпании Qatar мы заплатили 1150 евро на двоих в обе стороны.

Это перелет на остров Бали, в Денпасар. Дальше, чтобы добраться до остров Гили, купили билеты на быстроходный катер. Мы бронировали предварительно за 45 евро с одного. Трансфер из аэропорта на к причалу входит в стоимость билетов.

Отель бронировали дома. Из трех островов Гили мы выбрали замый красивый - Гили Аир. Так вот за бунгало на пляже мы платили всего 30 евро за двоих за ночь.

Цены на экскурсии

Из местных достопримечательностей - прогулка на соседние острова Гили. Всего их три. И между ними регулярное сообщение - с самого утра до вечера курсируют боты. Есть недорогие, как общественный транспорт, они ходят два раза в день, стоят 20-40 местных бат. Остальной трансфер между островами оплачивали, как договоришься, от 30 бат за человека, до 500 за бот.

Еда и продукты

Покупали на рынке, в основном, фрукты. Местные фрукты очень недорогие. Большой пакет фруктов с ананасами, бананами, грушами, всевозможными местными экзотическими плодами обходился нам в 3 евро. 3 килограмма экзотики за такие смешные деньги!

Всего затрачено денег на отдых

2 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: