Стоимость отдыха в Италии. Июнь 2018.

|
12.01.2019
Стоимость тура

Тур "Пришел, увидел, победил". Отправление со Львова с терминала А , автобус был заполнен наполовину . Города которые входили в тур: Рим , Неаполь, Венеция. В каждом городе было по одной бесплатной экскурсии по городу ( утренняя или вечерняя) . Остальные экскурсии за деньги. Общая стоимость путевки в тур агентстве 245 евро. Длительность 4 дня.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Колизей стоила 21 евро, в стоимость уже входил входной билет. У нашей группы был отличный экскурсовод который не просто шаблонными фразами рассказывал о истории Колизея и тд. , а заинтересовал нас с первых минут своим рассказом. Полтора часа экскурсии пролетели незаметно, все остались очень довольны, экскурсовод водил специально в такие места где можно сделать фото с лучшего ракурса .

Экскурсия на Помпеии в Неаполе стоила 25 евро. Очень колоритный экскурсовод , который уже 25 лет живет в Неаполе провел нам шикарную экскурсию.

Обеими экскурсиями я и все кто был со ной остались очень довольны. Сервис на высшем уровне

Еда и продукты

В Италии не очень дешевая еде в ресторанах и пиццериях , например кусок пиццы в Риме стоит от 4 евро. Обычная вода в магазине от 1 евро за 0.5

Всего затрачено денег на отдых

450 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: