В какое время лучше ехать на отдых на Адду Атолл?

Если от отдыха, вы желаете получить максимум уединения и единства с природой, то лучшего места чем Адду Атолл вам не найти. Отдыхать на этом курорте, можно в любое время года, так как погода здесь на редкость стабильная и резких перепадов температур, не наблюдается.

Единственное, что стоит отметить, так это своеобразный сезон дождей, который начинается в октябре и заканчивается в декабре. За этот период, выпадает большая доля осадков. За месяц, может быть до двух недель, дождливых денечков. Но это, далеко не повод отказываться от поездки на Адду Атолл, ведь в остальное время здесь царствует по настоящему райская погода. Самыми теплыми месяцами на Адду Атолле, являются апрель, май и ноябрь. Температура воздуха в это время достигает своей рекордной отметки в тридцать два градуса.

А, вот самое холодное время - это, два зимних месяца январь и февраль, и как не удивительно август. Но, даже в столь "холодные" месяца, температура на Адду Атолле не опускается ниже тридцати градусов жары. Когда лучше всего ехать на Адду Атолл, с детьми? Конечно же в то время, когда жара несколько спадает, тем более что температура воды, здесь так же практически постоянная, но самая теплая водичка на Адду Атолле с апреля по июнь и ее температура, порой достигает тридцати градусов со знаком плюс.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: