Когда лучше отдыхать на Мале Атоллах?

Мале Атоллы - настоящий рай для отдыхающих и все потому, что погода здесь практически никогда не изменяется. Отдохнуть на Мале Атоллах вы можете в любое удобное и желаемое для вас время. Здесь нет четкого разделения на лето и зиму, поэтому отдыхать с детьми на Мале Атоллах вы можете как зимой, так и в период летних каникул.

Теплыми и самыми жаркими месяцами на Мале Атоллах, принято считать апрель, май и октябрь. В это время столбики курортных термометров, показывают тридцать один градус тепла. Холодными же месяцами на Мале Атоллах, считаются декабрь, январь и февраль, когда температура воздуха опускается до двадцати девяти градусов с положительным значением. Температура водички на пляжах, здесь всегда располагает к принятию водных процедур, но самая теплая она в марте, апреле и мае, когда прогревается до двадцати девяти градусов со знаком плюс.

Есть на Мале Атоллах и дождливый период, который приходится на май, октябрь и ноябрь. Даже в самый разгар сезона дождей на Мале Атоллах, можно прекрасно отдохнуть, так как дожди идут далеко не каждый день и мокрых денечков на самый дождливый месяц ноябрь, приходится не более двенадцати штук. Ценовая политика на Мале Атоллах, настолько же постоянна, насколько и погода в этом раю для отдыхающих, поэтому нет существенных различий в ценах, которые присутствуют на других курортах с ярко выраженными сезонами для принятия отдыхающих.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: