Как добраться во Владивосток?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Регулярные рейсы во Владивосток из различных городов России выполняют сразу несколько авиакомпаний. Наиболее популярное направление в столицу Приморского края - из Москвы. Авиакомпания "Аэрофлот" выполняет от двух до трех ежедневных рейсов, в зависимости от времени года и дня недели. Стоимость такого перелета в пик туристического сезона с июня по сентябрь варьируется от 35 до 40 тысяч рублей в направлении туда-обратно. В межсезонье осуществить такую поездку возможно, заплатив за билет от 15 до 20 тысяч. Время в пути составит ориентировочно 8,5 часов. Авиакомпания предлагает на данном маршруте очень вместительные и комфортабельные воздушные суда - Аэробус А-330 и Боинг-767. Первые более комфортны, так как укомплектованы самой современной системой индивидуальных аудио- и видео- развлечений. Здесь Вы можете выбрать варианты из нескольких десятков зарубежных и отечественных видеофильмов, а также различные аудиопрограммы. А значит, Ваш длительный перелет не будет столь утомительным. В пути Вам будет предложено двухразовое питание и напитки. Для удобства пассажиров на каждом кресле Вы найдете предоставленные авиакомпанией в бесплатное пользование на время перелета подушку и плед. В салоне бизнес-класса предоставляется улучшенное питание и дорожный набор, включающий еще и маску для сна, и тапочки.

По прибытии в аэропорт Владивостока, для того, чтобы добраться в центр города, лучше воспользоваться услугами Аэроэкспресса. Его терминал расположен прямо на площади аэровокзала. Стоимость билета составит 200 рублей, а время в пути - около 50 минут. В пути следования поезд делает несколько остановок. Конечная - железнодорожный вокзал Владивостока. Поезд двигается по маршруту только в дневное время с интервалом раз в час. Есть технические перерывы, поэтому расписание стоит уточнять. Ночью добраться до центра города можно только на такси. Стоимость поездки, при условии обращения к сертифицированным перевозчикам на специальной стойке в здании аэровокзала, составит от 1,5 тысяч рублей.

Помимо Аэроэкспресса, с городом есть автобусное сообщение. Тариф и регулярность движения приблизительно такие же, как у электрички, но вот время в пути может существенно варьироваться. Учитывая особенности владивостокского трафика и его постоянные пробки, Вы можете провести в пути от аэропорта до железнодорожного вокзала города более двух часов. Учитывайте это, планируя свое время.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: