Где лучше всего остановиться в Торремолиносе?

Как по сути и в любом другом испанском курорте в Торремолиносе также имеется приличный выбор отелей, причём самого различного уровня комфортности. Так что здесь смогут разместиться абсолютно все желающие, которые мечтают отдохнуть на местных средиземноморских пляжах.

Если вы планируете поселиться в хостелах, то стоимость одного места за ночь там будет составлять примерно около 15 евро. Можете конечно же выбрать и четырехзвездочные отели или апартаменты, где стоимость номера в сутки на 2 человек доходит почти что до 200 евро.

Подавляющее большинство курортных отелей располагается в непосредственной близости от пляжей. К примеру, некоторые туристы для своего проживания выбирают гостиничные комплексы в таком респектабельным районе курорта, как Ла Каруэла.

Ну а те, кто помоложе, уже как-то стараются поселиться в Торремолиносе поближе к центру для того, чтобы быть постоянно как можно ближе ко всем развлекательным заведениям. Однако надо учесть, что самые высокие цены для поселения имеются непосредственно в районе Ла Каруэла, который находится на месте старой рыбацкой деревушки.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: