Прокат авто в Испании. Полезная информация.

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Путешествуйте с ветерком!

Настает пора отпусков и конечно же хочется отправиться в курортные страны, но чтобы не просто поваляться на пляже, а еще посмотреть на достопримечательности. В данном случае отлично подойдет Испания. Это и огромное количество пляжей, и бесконечные достопримечательности с музеями. Есть что посмотреть, но нужно выделить на это время.

Но признайтесь, сколько раз бывало, что планируя маршрут по городу, Вы и половины не успеваете посмотреть в отведенное время? Мы уверены, что часто. Мы объясним, почему такое драгоценное время теряется, и как решить эту проблему в дальнейшей статье.

Устали от очередей на автобусы, пересаживайтесь на автомобиль

Приезжая, предположим, в Мадрид хочется осмотреть абсолютно каждую точку столицы, пройтись по улочкам, зайти в музеи и просто покушать вкусную пищу. Подробнее ознакомиться со всеми достопримечательностями можно по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B4

Но как обычно, Вы осуществляете задуманное? Можем поспорить, что идете на ближайшую автобусную станцию и едете сначала в центр, потом пешком гуляете по окружности, далее пересаживаетесь на другой автобус и едете дальше. Хорошо, если Вы тщательно рассчитаете время и будете успевать на транспорт, но если нет? Тогда придется стоять и ждать следующий. А это потеря такого драгоценного времени. Плюс ко всему, будете ехать в жарком салоне с множеством шумных туристов и местных жителей, а они то славятся своей экспрессивностью.

Не самое приятное расположение дел? Мы знаем как помочь в данной ситуации. Самый лучший выход, пересесть на собственный транспорт. Но вовсе необязательно везти его из своего родного города. Лучше взять в аренду машину в Испании, к примеру заказать через сайт https://solorentacar.com/ru . Это гораздо выгоднее и удобнее. Во-первых, Вы не будете ни от кого зависеть. Необходимо только выполнять правила арендодателя, а они не очень сложные:

  • иметь при себе водительское удостоверение и загранпаспорт;
  • не превышать лимит километража, иначе будет выставлен штраф (но если Вы заранее знаете, что лимита не хватит, то можно приобрести дополнительные километры со скидкой в 50%);
  • бережно относиться к машине и привезти ее в том же состоянии, что и забирали;
  • вернуть точно в срок;
  • иметь средства на кредитной карте для депозита, который вернется потом спустя сутки после завершения аренды.

Во-вторых, сможете выбрать абсолютно любой автомобиль в автопарке. Модели и марки самые разнообразные. Поэтому кто любит прокатиться с ветерком, может взять кабриолет, кто желает покорить горы - джип и т.д. А возможно есть авто Вашей мечты, на котором давно хотелось поездить? Так исполните свою мечту. Причем это не так дорого, как может показаться. Менеджеры подберут максимально удобные и подходящие условия под Ваши требования и кошелек.

В-третьих, Вы посмотрите абсолютно каждую точку, которую пожелаете, а не то что предложит экскурсовод. Весь отпуск в Вашей власти. А ведь именно этого и хотелось, правда?

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: