Лучшее время для отдыха на Бопхут Бич

Бопхут Бич - мечта всех мерзляков! Если вы терпеть не можете холод и ваша мечта заключается в том, чтобы зимы не было никогда, то Бопхут Бич именно то самое место, куда вы можете поехать во время зимы. Бопхут Бич - это, шикарные пляжи с чистым песком, прозрачной водой и вечное лето!

Нет, здесь конечно же существует такое понятие как зима, но судя по тому, что в самые холодные месяцы температура воздуха, составляет двадцать восемь - двадцать девять градусов тепла, то зимой данный период, назвать просто язык не поворачивается. Такие "холода" в Бопхут Бич наступают в декабре, а заканчиваются в феврале. В этот промежуток времени, отдыхать в Бопхут Бич лучше всего с детьми, поскольку нет столь сильной жары, да и туристов несколько меньше. Летом в Бопхут Бич, принято считать май, июнь и июль. Эти месяцы, самые жаркие, поскольку столбики отельных термометров, поднимаются до тридцати двух градусов тепла.

Если вы любите плескаться, нырять и просто купаться, то следующая информация, именно для вас. Самая теплая вода на пляжах Бопхут Бич в мае, апреле и июне. Температура воды в эти месяца достигает отметки в тридцать один градус тепла и не сильно отличается от внешней температуры наружного воздуха, поэтому принятию водных процедур, можно посвятить хоть целый день, чему безмерно обрадуются дети. Ну, не рай, а?

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: