Цены на отдыхе в Суссе. Август 2018.

|
09.03.2019
Стоимость тура

Ездил от туристического оператора Анекс Тур. Стоимость путешествия составила 31000 рублей. В эту сумму входит авиабилет из Самары, проживание в гостиничном номере, завтраки.

Цены на экскурсии

Цены на экскурсию достаточно демократичные. Путешествие до столицы стоило 100 долларов, в эту сумму входит посещение Карфагена, осмотр столицы, посещение двух музеев. Экскурсия в город Дугга стоит 100 долларов, в эту сумму входит проезд до города, обед в небольшом кафе. Экскурсия под названием пустынное сафари предполагает поездку на высохшее соленое озеро, а также поездки на джипах по пустыне, цена 240 долларов. Также можно посетить амфитеатр по размеру сопоставимому с колизеем.

Еда и продукты

Цены на продукты сопоставимые с ценами в российских супермаркетах. Единственное, отличаются цены на фрукты и овощи, они более дешевые. Апельсины можно купить за 12 рублей, помидоры среднего качества за 4-5 рублей. В целом цены вполне приемлемые.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду процентов на 10-15 выше нежели в России. Обувь дороже на 20 процентов в среднем. Средняя цена магнитиков 1 доллар за 2-3 штуки, на статуэтки из дерева 50 долларов, из камня или других декоративных материалов 100 долларов. Стоимость электроники процентов на 5-10 ниже, чем в России.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость посещения кафе или каких-либо ресторанов небольшая, поесть на одного человека можно за 10-12 долларов. Если питаться местной едой , то можно уложиться и в 5-7 долларов.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: