Сколько стоит отдых в Алании? Сентябрь 2018.

|
20.01.2019
Стоимость тура

Стоимость тура на двоих взрослых на 8 дней 880$. В стоимость тура вошли: перелет Киев-Анталия и обратно Анталия-Киев, трансфер из аэропорта Анталии до отеля в Алании и обратно, проживание в отеле 4* на первой береговой линии с собственным пляжем, зонтиками, лежаками; питание по системе "Все включено" и анимация в течение дня и вечером.

Цены на экскурсии

В отеле присутствовал русскоязычный гид от нашего туроператора, который рассказал о всех экскурсиях по Анталийскому побережью, в основном стоимость одной экскурсии 50$. Алания большой красивый город на побережье, по которому можно перемещаться самостоятельно на местных маршрутках стоимостью 1-2 лиры, из достопримечательностей самостоятельно можно посетить пляж Клеопатры, красивую набережную с видом на порт, которая заканчивается старинной живописной крепостью.

Еда и продукты

Кормили в отеле хорошо, поэтому необходимости посещать кафе и рестораны не было. Хотя рядом было много магазинов с продуктами, цена примерно как у нас.

Сувениры и прочие товары

Магазинов с одеждой и обувью очень много в Алании, если попасть в период распродаж, то цены очень приемлемые. Также есть не далеко от набережной целый рынок магазинчиков с одеждой, кожей, мехом, сувенирами, косметикой.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле за отдельную плату был хамам, массаж.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: