Куда отправиться за покупками и что купить в Джумейре?

Самым, пожалуй, крупным и при этом самым многолюдным торговым центром Джумейры считается «Jumeirah Plaza», в котором представлены целые сотни красочных магазинов, и там вы сможете отыскать самые разнообразные товары.

Тут имеются магазины с одеждой и с обувью самых популярных мировых брендов, а кроме этого здесь можно заглянуть в очень интересные магазинчики, где продаются одежда и аксессуары, выполненные в национальном арабском стиле.

Также в этом торговом центре работает несколько интереснейших антикварных магазинов, где покупателям предлагаются старинные книги, уникальные ювелирные украшения и произведения искусства.

Если прогуляетесь основательно по этому торговому центру, то найдёте там и много разнообразных сувениров, в том числе здесь можно купить невероятно красивую глиняную посуду, выполненную в марокканском стиле. Причём, что интересно - по своей атмосфере это магазин совсем не похож на классические эмиратские торговые центры.

Если вас к примеру, интересуют товары местного производства и оригинальная сувенирная продукция, то смело отправляйтесь в торговый центр «Сук Мадинат», напоминающий по своей обстановке в большей степени шумный крытый рынок.

Здесь имеется несколько элитных бутиков с дорогой одеждой и брендовыми аксессуарами. Однако значительная часть торговых павильонов этого комплекса представляет товары местного производства.

Так что, если вы хотите купить новый персидский ковёр, какие-нибудь невероятно красивые ювелирные изделия и натуральную косметику, то смело отправляйтесь сюда. Также здесь есть очень интересные павильоны и в них можно приобрести бижутерию ручной работы, классическую сувенирную продукцию или поделки из дерева.

Отлично подходит для прекрасного семейного шопинга такой торговый центр, как «Jumeirah Town Centre», к тому же в нем имеется ещё и огромный выбор интересных развлечений. Здесь работают магазины самых разнообразных ценовых категорий.

Прекрасную половину человечества здесь конечно же впечатлит огромный косметики и парфюмерии, а также тех павильонов, где продаются недорогие аксессуары, причём местного производства. Примечательно, что тут имеются магазины не только для взрослой публики, но и для детей, а также рестораны и кафе.

Вместе с детьми стоит посетить торговый центр «Mercato Маll», где много игровых площадок для самых маленьких посетителей, а ещё там работает ультрасовременный кинотеатр.

Также в нем представлен огромный выбор в общем-то дорогих бутиков дизайнерской одежды и более бюджетных магазинчиков популярных брендов. К тому же в этом магазине просто огромный выбор сувенирных лавок, где вы сможете отыскать большое количество эксклюзивных вещей.

Для поклонников смелого, так сказать молодёжного стиля в одежде несомненно будет настоящим открытием торговый центр «Palm Strip», где открыты интереснейшие магазинчики с одеждой и с аксессуарами, предназначенными для подростков, а еще дизайнерские салоны с одеждой уже для взрослой публики, где также продаётся большое количество модных вещей.

Потом этот торговый комплекс привлекает к себе обилием музыкальных магазинов, где можно приобрести диски с любимой музыкой и, пожалуй, самыми необходимыми аксессуарами для того, чтобы её прослушивать.

Ни для кого не секрет, что обязательной частью шопинга в Джумейре как правило является покупка новых ювелирных украшений. Поэтому самым прекрасным местом для того, чтобы их найти, будет для вас торговый центр «Gold and Diamond Park», который практически полностью специализируется на продаже золотых ювелирных украшений.

Бюджетные и экономные туристы конечно же приходят сюда просто посмотреть, как в музей для того, чтобы просто полюбоваться изделиями местных ювелиров. Однако даже им уйти без покупки отсюда очень сложно.

Здесь в многочисленных павильонах вы сможете отыскать по-настоящему роскошные украшения, выполнение в марокканском стиле, но также и весьма скромные аксессуары из золота, продающиеся по доступным ценам, причем намного дешевле, чем к примеру, даже во многих европейских странах.

Ну а если вы являетесь состоятельным туристом, то вам надо смело отправляться в такой торговый комплекс, как «Galleria Mall», где вас ожидают на каждом шагу шикарные бутики. Надо заметить ещё, что оформление этого торгового центра в большей степени напоминает какой-то королевский дворец.

Дамам здесь невероятно интересно будет посетить роскошные магазины с одеждой. Если вас интересует покупка нового шикарного купальника и пляжных аксессуаров, то непременно загляните в магазин «Beach Bunny», который приятно удивит вас своим невероятно красочным оформлением в стиле модерн.

Ну а в таком магазинчике, как «Hallmark» всем покупателям предлагаются интересные товары для детей, а также миленькие открытки, которые туристы обычно покупают в качестве сувениров. Только учтите, что за один день изучить абсолютно все павильоны в этом элитном торговом комплексе вам точно не удастся, поскольку тут невероятное количество красивых и необычных магазинов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: