В каком отеле лучше остановиться в Джумейре?

На искусственном острове Пальма Джумейра все гости могут останавливаться как в отелях, так и в апартаментах или же на виллах. В их распоряжении имеются бассейны, террасы для принятия солнечных ванн и частные пляжи.

Во всех номерах имеются кондиционеры, туалетной комнаты, душевые, телевизоры и бесплатный wi-fi. В основном количество отелей всем гостям предлагаются континентальные завтраки, а также возможность пользования кухнями. При желании гостю отеля могут организовать прокат автомобиля.

Самой первой гостиницей на этом острове стал грандиозный пятизвёздочный отель «Atlantis The Palm», который на сегодняшний день превращен в огромный туристический комплекс. Это многоэтажное здание уникальное по своей архитектуре занимает центральное место в полумесяце Пальма Джумейра и по сути считается визитной карточкой этого острова.

Вполне естественно, что этот отель прославился своими роскошными номерами и в том числе невероятными супер люксами с прекрасными видами на лазурные воды Персидского залива. В комплекс этого отеля входят - аквапарк, музей подводного мира, дельфинарий, дайвинг-центр и морские сафари с акулами. Также всех гостей здесь ожидает посещения пляжных и ночных клубов, ресторанов мирового уровня, элитных бутиков и СПА-центров.

Прекрасный отель «Dubai Marine Beach Resort & SPA 5*» находится прямо на первой линии пляжа, он окружён пышным зелёным ландшафтом и располагается в 10 минутах езды от центра города в начале живописной Jumeirah Beach Road. У отеля имеется собственный оборудованный пляж.

Здесь к услугам гостей работают 14 ресторанов и баров, тренажёрный зал, 3 бассейна, теннисный корт, фитнес-центр, СПА-центр, парная и сауна. Для детей имеются - детский бассейн, детский уголок и меню в ресторане. Отдых в этом отеле прекрасно подходят для семейных пар, поскольку их ожидает интересный пляж, качественное питание и релаксация.

На территории отеля «Roda beach resort 5*» прямо вдоль пляжа оборудована беговая дорожка с тренажёрами, также для всех гостей здесь рекомендуется посещение ресторанов и баров, бассейна, сауны, и фитнес-центра. Отель прекрасно подходит для семейного и романтического отдыха, ну и разумеется для активных туристов.

Такой отель Джумейры, как «Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach 5*» является обладателем собственного пляжа и к тому же в нем предусмотрен высокий уровень сервиса. Всех гостей здесь ожидают рестораны и бары, крытый бассейн, два открытых бассейнов, СПА-салоны, фитнес-центр, беговая дорожка на пляже и два теннисных корта.

Для детей также имеется детская площадка и детский бассейн, есть детский клуб и в ресторане предусмотрено детское меню, к тому же для детей проводятся развлекательные программы. Отель отлично подходит для семейного отдыха в особенности с детьми и также подойдет и для взыскательных и деловых людей.

Отель «The Ritz Carlton Dubai 5*» располагается прямо на собственном пляже. В нем для всех постояльцев работают несколько ресторанов и баров, имеется 6 бассейнов, теннисные корты, а также корты для игры в сквош, сауны и фитнес-центр. Для детей предусмотрен детский бассейн с горкой, в ресторане детское меню, площадка и детский клуб. Прекрасно подходит для семейного отдыха и для деловых людей.

Роскошный отель «Madinat Jumeirah Al Qasr 5*» располагается прямо на собственном пляже, идеально подходит как для семейного отдыха, так и для взыскательных гостей. Здесь имеются все необходимые удобства и все соответствующие развлечения, потом 10 ресторанов и кафе мирового класса, бары, фитнес-клуб, СПА-центр, традиционный арабский базар с бутиками, галереями и магазинами.

И это лишь самая малая часть того, что он предлагает своим гостям. До ближайшего торгового центра «Mall of the Emirates» от отеля всего лишь 7 минут езды. Также на территории отеля имеется настоящий роскошной театр «Madinat Theatre».

Роскошный отель «Jumeirah Beach 5*» был построен в своё время в виде набегающей волны и на сегодняшний день считается одним из основных символов Дубая. Располагается он примерно в 15 километрах от городского центра. Он неоднократно получал звание лучшего отеля в мире по своему уровню сервиса.

Прекрасно подходит для семейного отдыха, к тому же к услугам гостей тут имеется частный пляж, 6 бассейнов, 21 заведения питания, фитнес-центр, теннисные корты и корты для игры в сквош, а также много других разнообразных развлечений, в том числе и скалодром. Для детей здесь имеется не только детский бассейн, но и детский клуб, меню в ресторане и анимация.

Ещё одним символом современного Дубая и его неотъемлемой частью является отель в форме паруса «Burj Al Arab 5*». Это здание располагается на искусственном острове, который соединен мостом с сушей, примерно в 280 метрах от берега.

Неоднократно данный отель признавался лучшим в мире, поскольку он гарантирует всем своим гостям непревзойдённое персональное обслуживание и роскошное размещение. В данном отеле вообще нет обычных комнат, поскольку он состоит из 202 двухэтажных номеров.

Изюминкой всех номеров являются панорамные окна во всю стену, которые открывают прекрасный вид на море. Для гостей данного отеля работает 9 ресторанов, СПА-центр, 5 бассейнов, джакузи, сауна, теннисные корты, сквош и аквапарк. Для деток имеются собственный бассейн и детский клуб.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: