Лучшие развлечения в Сан-Франциско

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Сан-Франциско готов предоставить туристам большое разнообразие развлекательных заведений, как более дорогих, так и более дешевых. Но тем не менее, все они являются очень колоритными и удивительными, вот наиболее популярные из них.

Supperclub. Клуб является поистине оригинальным заведением, в котором можно не только отлично провести время, расслабляясь под звуки музыки, но и отлично поужинать, потому как в заведении подают очень вкусные блюда. Шеф-повара предлагают свои удивительные закуски, отражая смесь итальянских и французских клубных традиций, делая меню ресторана более изысканным и особенным.

Более того, каждая клубная вечеринка проводится как некое шоу, в разных стилях, в разных цветах. Здесь проходят представления, в которые постоянно вовлекаются и зрители.

Резидент клуба - известный ди-джей Майкл Энтони, благодаря которому в клубных стенах царит атмосфера веселья.

Стоимость входного билета зависит от проводимого мероприятия, но минимальная цена составляет 25 долларов. Адрес клуба: 657 Harrison St, San Francisco. Заведение работает с четверга по воскресенье с 19:00-2:00.

Cheesecake Factory. Фабрика сырных пирогов это целый мир, состоящий из почти двух сотен ресторанов на всей территории Соединенных Штатов. Ресторанное меню состоит из двухста наименований, а каждое блюдо готовят из самых свежих продуктов ежедневно. Ужин на двоих обойдется Вам в 50 долларов, кроме того, приготовленные порции - просто очень большие и сытные. Поэтому, небольшой совет, лучше заказывать одно блюдо, хотя бы, на двоих. Потому как десерт в Вас просто не поместится. Но, клиенты, при желании, могут забрать десерты домой, а доброжелательные официанты с радостью все для Вас упакуют.

Месторасположение ресторана - крыша универмага Macy's, откуда открывается просто удивительный вид на площадь Сан-Франциско - Union Square. Поэтому, каждый посетитель Cheesecake Factory всегда остается доволен всеми вкусностями ресторана.

Адрес: 251 Geary Street, San Francisco. Время работы фабрики: с понедельника по четверг с 11:00 до 23:00, в пятницу и субботу - с 11:00 до 00:30, а в воскресенье - с 10:00 до 23:00.

Фестиваль чеснока, это то место в Сан-Франциско, которое представляет собой целый развлекательный палаточный городок.

Впервые такой фестиваль провели в 1979 году, чтобы собрать средства для благотоворительности. Всего за несколько дней, фестиваль собрал около 4 миллионов долларов, чем и стал популярен не только среди местных жителей, но среди жителей всех Соединенных Штатов.

Сегодня, городок Гилрой считается крупным местом производства чеснока, а также, по праву считается мировой чесночной столицей. С тех самых пор, фестиваль является ежегодным и встречает своих посетителей в конце июля.

Здесь продают чесночное мороженое, картошку фри с добавлением чеснока, и прочие лакомства с добавлением чесночных соусов. На территории палаточного городка продают фирменные футболки и прочие тематические изделия. Посетители фестиваля участвуют в различных конкурсах, по итогам которых судьи выбирают чесночную королеву.

Большой популярностью среди посетителей пользуются палатки в которых повара готовят на открытом огне, потому как здесь можно наблюдать за целым огненным шоу.

Вход: 17 долларов для взрослых и 8 долларов для детей.

Адрес: 7050 Miller Ave, Gilroy, CA 95020.

Ночной клуб Bootie. Легендарный клуб стал первым в своем роде, где начали исполнять треки нового музыкального направления - bootleg и mashup. Создатели направления явялись и создателями клуба - DJ Party Ben и Dj Adrian & the Mysterious D. Именно они были уверены в успешном развитии направления и ни сколько в этом не ошиблись.

И уже с 2003 года, ди-джеи приобрели всемирную известность, и организовали тур по таким городам как Сингапур, Вена, Лондон, Гонконг. А три раза в месяц, они приезжают чтобы порадовать посетителей клуба Bootie. Кроме владельцев здесь играют такие ди-джеи как DJ Earworm, DJ Lobsterdust, Dsico, Go Home Productions и прочие.

Клабберы считают клуб лучшим заведением Сан-Францичко, и вовсе не зря.

Адрес: Harrison St & 11th St San Francisco.

Бар Comstock Saloon. Бар, хоть и был построен всего несколько лет назад, очень бытро приобрел популярность среди посетителей Сан-Франциско. Comstock Saloon - воплощение эры Золотой лихорадки, по крайней мере, об этом свидетельствует внутренний интерьер заведения. Бамбуковые вентиляторы, деревянный бар цвета темной вишни, фаянсовая плитка и удивительный бармен, который не просто разливает выпивку всем желающим, но и готов выслушать любые истории.

Именно здесь посетители смогут отведать настоящего перуанского бренди, которое готовят из мускатного винограда, а также лучшие коктейли под названием Мартинез или Джо Коллинз.

Бар располагается по адресу 155 Columbus Avenue. Время работы: с 16:00 до 2:00.

Ночной клуб Vessel. Клуб находится в сердце Сан-Франциско, на Юнивер Сквер. На площади в около 2 тысячи квадратных метров находятся пять баров, просто огромных размеров танцпол, а также отдельные комнаты для компаний и ди-джеев.

Со среды по субботу здесь играют только знаменитости, поэтому стоимость билетов просто непредсказуема. А вот в остальные дни, стоимость составляет около 20 долларов. Причем, в клубе, каждый день - это разная музыка. Вот, например, по средам звучит дабстеп и хаус, в четверг Вы услышите техно и техно-хаус. Во все остальные дни, самые разные музыкальные направления.

Здесь постоянно бывают такие ди-джеи как: Erol Alkan, Simian Mobile Disco, A-Trak, Digitalism и прочие любимчики публики.

Адрес клуба: 85 Campton Pl.

Забег Bay to Breakers. Это тоже некий вид развлечений в городе, потому как в забеге участвуют самые разные представители человечества и не человечества. Но суть одна - как можно больше веселья. Своеобразный марафон стал некой поддержкой для городских жителей после масштабного землетрясения в Сан-Франциско в 1906 году.

Марафон проходит по главным городским улицам и ежегодно, число участников только растет. Проходит забег в третье воскресенье мая, и принять участие в нем может любой желающий. Главное, иметь прикольный костюм.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: