Стоимость отдыха в Бердянске. Июнь 2016.

|
12.08.2016
Стоимость тура

Решив отметить день рождения дочери, особо не раздумывали и выбрали вариант проведения уикенда в Бердянске. Поскольку живем в Запорожье, дорога особых затрат не вызвала – добирались электропоездом «Запорожье – Бердянск», заплатив до 30 грн с каждого взрослого (пятилетний ребенок – бесплатно).

По самому курортному городу часто ездят маршрутки (по 4 грн, на косу – 6 грн), поэтому добраться до выбранного отеля и потом ездить в центр не составило труда.

Гостиницу выбрали самостоятельно с помощью Internet. Отель обошелся в 200 грн с каждого взрослого (я и жена), плюс 100 грн с дочери. Условия проживания были хорошими (все необходимое, как то кондиционер, горячая вода, телевизор и прочее).

Цены на экскурсии

Наш отель был расположен рядом с Зоопарком «Сафари», который мы, конечно же, посетили. Стоимость билетов для взрослых – 150 грн, для детей до 10 лет – 100 грн. Эта импровизированная экскурсия понравилась не только дочери, но и нам с женой. Наверное, главное, что стоит отметить это хорошие условия содержания животных и, как следствие, их ухоженный и «довольный» вид.

Всего затрачено денег на отдых

3 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: