Стоимость отдыха в Кирилловке. Август 2015.

|
22.11.2015
Стоимость тура

На отдых мы ехали компанией в 6 человек, 4 парня и 2 девушки. Заранее (за полтора месяца) забронировали места на 6 дней и 5 ночей на базе отдыха "Гаванна", которая расположена в конце косы Пересыпи. Выезжали из города Днепропетровска рано утром на заказном микроавтобусе "Спринтер",стоимость проезда в одну сторону составила 350 грн. Сняли один большой номер без кухни на 6 человек, стоимость которого составила 550 грн. в сутки + 50 грн. за раскладушки для двух человек. Номер оказался просто чудесным, с новейшим ремонтом, холодильником, большой плазмой,спутниковым телевидением и чистейшим санузлом. База отдыха так же оставила хорошее впечатление: 2 минуты пешком до пляжа, малое количество отдыхающих и ухоженная территория.

Цены на экскурсии

В Кирилловке мы посетили лунапарк, цены на аттракционы варьировались от 20 до 50 грн. за билет,а потом мы решились потратить 300 грн. с каждого человека на вход в аквапарк и это оправдало самые лучшие ожидания. В парке мы покатались на шикарных горках, потратили по 50-100 грн. на еду и напитки. Добраться до базы отдыха из центра города можно либо на такси(100 грн.) либо на маршрутке (7 грн.), однако маршрутки ездят не часто.

Еда и продукты

Магазины на базах отдыха, как таковые, там отсутствуют, однако почти на каждой турбазе есть бар, в котором можно купить почти всё что угодно по непомерно раздутым ценам. Например пачка масла (200г) стоит от 25 до 30 грн, самое дешевое мороженное от 15 грн., бутылка 0.5 пива от 30 грн. и выше, цены на сигареты больше примерно на 5-8 грн. чем в Днепропетровске.

Сувениры и прочие товары

Ларьки в центре города завалены всяческими сувенирами: магнитиками, брелоками, флажками, игрушками, футболками и т.д. Цены начинались примерно от 10 грн.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: