Сколько стоит отдых в Кирилловке? Июнь 2015.

|
02.03.2016
Стоимость тура

В июне 2015 года неделю отдыхали всей семьей (двое взрослых, дочь 5 лет и сын 10 лет) на базе отдыха "Коралловый остров", которая расположена в районе Кирилловки Степок.

На территории автостоянка, стоимость которой включена в цену номера, беседки и мангальная площадка с тремя мангалами, детская игровая площадка, общая кухня, магазин (который еще не работал), общий пляж с навесом от солнца прямо за воротами пансионата, столовая, бильярд.

За четырехместный деревянный сруб (он считается элитным номером на этой базе отдыха) с удобствами мы заплатили 360 грн в сутки с трехразовыми питанием на троих, по акции на Покупоне. Вай-фай платный, 20 грн., и ужасный, до нашего сруба не "добивал".

Еда и продукты

Сразу скажу, что это питание не стоило доброго слова, а купить что-то дополнительно было очень мало возможностей, так как сезон еще не начался и магазины в Степке не работали. Приходилось на машине ездить в центр Кирилловки и искать еду)

Помидоры-огурцы свежие стоили около 50 грн/кг, яйца 20 грн/десяток, колбаса разная на разный кошелек.

Стоимость услуг и развлечений

Поскольку ездить там особо некуда, два раза с детьми были в аквапарке "Остров сокровищ", который расположен прямо по центру Кирилловки.

Стоимость входных билетов на целый день (с 10 утра до 7 вечера) для взрослых составила 320 грн, для детей - 300 грн. Ели в пиццерии "Сицилия", перекус с двумя большими пиццами и напитками на четверых (двое взрослых и двое детей) обошелся нам в 250 грн.

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: