Песочные пляжи Кирилловки

|
25.04.2014

Еще с детства помню песок Азовского моря. Теперь и со своими детьми ездили отдыхать в Кирилловку. Всегда теплое море, не глубокое, для ребенка самое то. Каждый год мы отдыхаем на одной и той же базе отдыха - Оберег. Маленькие деревянные домики прям на берегу. Брали четырехместный домик, платили 300 гривен в сутки за него. Ходили почти каждый вечер на Федотову косу в парк аттракционов. В парке очень доступные цены, как для морского курорта. Так же компанией отдыхали в ночных клубах, здесь их очень много и на любой вкус.

Кушать ходили в кафе, цены очень приемлимые. Для детей чаще готовила сама, так как был грусный опыт отравления на отдыхе. Не советую брать на море какие-либо молочные продукты, большой риск отравиться.

Накупили много сувенирной продукции от магнитов и до картин из ракушек. Но самое главное - это рыба! Рыба на Азовском море самая вкусная. Всегда свежайшие бычки. Знакомым с моря мы всегда привозим рыбу, стоимость от 20 до 40 гривен за десяток, зависит от размеров рыбки. И конечно же дыни, всегда самые сладкие.

Кирилловка - это самый оптимальные отдых для семьи с детьми.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: