Кирилловка - отличный курорт для семьи

|
23.05.2014

Мы с мужем и ребенком ездили в Кирилловку, с 1 по 11 августа, в 2013 году. Поселились в гостевом доме, нам предоставили все удобства. Хозяева – милейшие люди, постоянно интересовались, удобно ли нам, не нужно ли поменять белье или убрать в номере, в общем, постоянно предлагали помощь..

Еды в Кирилловке предостаточно. Чаще всего мы брали уже готовую еду, когда шли к морю. Иногда я готовила, в номере была хорошая кухня с плитой, вся необходимая посуда.

Насчет цен в магазинах могу сказать одно – для курорта они вполне приемлемые. Пачка кефира, например, обошлась мне в 53 рубля, что, в общем-то - нормально. Естественно, дома у нас все можно было бы купить дешевле, но этот факт нисколько не омрачил отдых!

Еще хотела отметить хорошее расположение дома, в котором мы жили. И к морю недалеко, каких-то пару километров, и развлечения близко, но не настолько, чтобы мешать спать по ночам.

Кстати, развлечься в Кирилловке действительно есть где. Муж катался на надувном банане, говорит, ощущения непередаваемые! Ребенок бывал и на батуте и на карусели, даже на байкерском мотоцикле сфотографировался. Я предпочитала просто наблюдать за этим, так как я женщина спокойная и боюсь экстрима.

Заходили и на рынок, вот где мне действительно понравилось. Чего-то там только нет! Сувениры из дерева и потрясающие композиции из ракушек, футболки, кепки, веры – лишь малый список того, что можно взять с собой на память.

Единственное, что на нас действовало угнетающе – это обилие милиционеров. Они расхаживали по улицам и часто останавливали нормальных ребят, просто идущих с бутылкой пива. С одной стороны, хорошо, что следят за порядком, но с другой – нельзя же доставлять неудобства невинным людям!

Пляжи хорошие, песок чистый, видно, убирают. В некоторых местах стоят навесы. После обеда, в час пик - практически невозможно найти нормальное место для подстилки. Посетители, бывало, настолько плотно занимали место у воды, что невозможно было пройти, не наступив на чьи-то вещи.

Зато вечером было действительно красиво. Тепло, тихо.

В общем, Кирилловка - курорт, на котором найдется место всем, как людям с огромным бюджетом, так и туристам со средним достатком, как у нас.

На те небольшие деньги, что имела наша семья – мы вполне комфортно отдохнули. Возможно, приедем сюда еще не раз!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: