Экономно и комфортно отдохнуть в Коблево

|
14.04.2014

Коблево отлично подходит для тех, кто хочет хорошо отдохнуть, но не слишком тратиться. По крайней мере, я с друзьями здесь отдохнула достаточно экономно.

В Коблево очень много турбаз. Местные жители сдают комнаты в своих частных домах. Можно найти комфортный и приемлемый вариант. Цены здесь не завышают. Также возле пляжа расположена гостиница "Черное море". Номера там новые, чистые. Есть и горячая вода, и прочие современные коммуникации.

Для любителей яркого и зажигательного отдыха здесь работают ночные клубы. Тех, кто на отдыхе решит еще и подработать на турбазах, будут пускать бесплатно. Остальным вход обойдется примерно в 3 доллара.

Если хочется увидеть меньше народу на пляже, стоит приезжать в июне. Мы были именно в это время. Местные рассказали, что в июне у них еще только начинается сезон, поэтому всегда есть место на пляже. Кстати он песчаный, детям комфортно. Играют на песке, строят замки. В общем, проводят время с удовольствием.

В качестве подарка для своих родных из Коблево, разумеется, стоит привезти вино. Здесь его готовят как жители, так и работники завода. Очень вкусный и приятный напиток.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
29.04.2014 00:43
+0

Спасибо за Ваш теплый отзыв! С этим курортным городком связанны мои самые ранние детские воспоминания. Помнится мне, что ещё пару тройку лет назад этот курорт ничего примечательного предложить туристам был не в силах. Однако, проезжая Коблево прошлым летом, я отметила про себя значительные перемены, которые преобразили городок в лучшую сторону.

По многочисленным отзывам знакомых, мнению которых, я смело могу доверять, Коблево заслуживает благосклонности отдыхающих. Понятное дело, что это вам не турецкий оазис с сервисом всё включено, но отдохнуть прилично здесь тоже можно. Мне кажется, ещё пару лет и проблема с предоставлением качественных услуг тоже будет решена, потому как владельцы коттеджей и многочисленных баз весьма заинтересованы в своём имидже. Здесь можно отдыхать с детками, для этого есть все необходимые условия.

Конечно, имеются свои недочеты, но я уже писала о том, что за качественный сервис нужно будет немало заплатить. Этот вариант отдыха отлично подойдет тем, кто не располагает огромными финансами и непомерным скептицизмом. Приятного отдыха!

ответить
Комментарий к сообщению: