Незабываемый отдых на берегу Черного моря в Коблево!

|
08.01.2017

Достаточно много людей приезжают в красочный и популярный город Одесса, потому как все хотят поплавать в море, погреться на солнышке и насладиться приятной атмосферой Украины. Но недалеко от этого города есть не менее красивое место, которое отлично подходит для отдыха, особенно семейного, курорт Коблево Николаевской области. Расстояние от Одессы до Коблево всего около 60 км. Отдыхали мы там уже несколько раз, приезжали, как и просто с мужем вдвоем, так и компанией.

В Коблево огромное количество различных баз отдыха, которые располагаются по всей набережной зоне Черного моря. Стоимость у всех разная, поэтому подобрать подходящий вариант будет достаточно просто. Одной наиболее основной достопримечательностью этого курорта является аквапарк, я там тоже побывала. Открывается от в 10 утра и закрывается в шесть вечера, работает посезонно. Стоимость посещения около 500 гривен на данный момент, когда я там была это развлечение обошлось в 250 гривен. Насладиться отдыхом в этом месте могут и взрослые и дети, потому как аквапарк имеет огромное количество разнообразных горок, также есть бассейны больших размеров. Там все продумано до самых мелочей:душ, кафешки, хранение вещей, охрана, спасатели и т.д. Самое главное не забыть взять с собой солнцезащитный крем, потому как можно достаточно просто и быстро сгореть на солнце, во время данного развлечения. Время бежит в аквапарке очень быстро, с одной горки бежишь на другую, не чувствуя при этом ни усталости, ни болей в мышцах).

Еще побывав на курорте в Коблево обязательно необходимо посетить рынок, который располагается прямо на трассе. Любители морепродуктов найдут там самые вкусные мидии в нескольких различных интерпритациях, креветки соленые, тараньку и многое другое. И конечно же Коблево славится своими винами уже не первый год, кстати стоимость также не сильно высокая, поэтому бутылочку себе домой или на подарок все-таки стоит захватить.

Что касается самих баз отдыха, как я уже писала выше, все зависит от того, на какую сумму вы хотите "погулять". Но песок в Коблево достаточно чистый, за этим там наблюдают, есть различные развлечения:надувные горки для малышей, батуты, для взрослых катание на банане или катере. Также по пляжам ходят люди и с легкость можно купить горячую кукурузу или прохладные напитки, конечно стоимость немного выше, чем обычно, но зато приносят прямо к вам. Можно при желании арендовать зонтик или лежак, услуга тоже не очень дорогая.

Мне очень нравится Коблево, потому как люди там приветливые, можно отлично отдохнуть всей семьей, люди на пляже не ходят по головам, чисто и уютно!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: